18+

Участница конкурса «Мисс Бум-Бум» устроила на сцене драку с победительницей

Участница конкурса «Мисс Бум-Бум» устроила на сцене драку с победительницей
Legion-Media

С 2011 года в Бразилии проводится конкурс красоты «Мисс Бум-Бум», где выбирают обладательниц самых красивых ягодиц в стране. Победительница получает 50 тысяч реалов (около 900 тысяч рублей) и модельные контракты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс часто обвиняют в объективизации женщин и пропаганде опасных пластических операций (например, увеличения ягодиц собственным жиром), но он по-прежнему остается популярен. В официальных правилах «Мисс Бум-Бум» указано: к участию не допускаются женщины, прибегавшие к пластике.

Финал восьмого бразильского конкурса «Мисс Бум-бум» прошел 7 ноября в Сан-Паулу. Из 15 претенденток жюри выбрало победительницу - 31-летнюю модель Эллен Сантана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прямо во время церемонии награждения на сцену выбежала Алини Ува, которая не вошла в тройку финалистов. Она напала на победительницу и устроила драку, пытаясь отобрать у нее ленту. Девушка заявила, что жюри судило нечестно и никто, кроме нее, не достоин награды. «У меня настоящие ягодицы, я потратила много сил и времени, чтобы поддерживать себя в форме, а у этих женщин все фальшивое, а ягодицы накачаны силиконом», — сообщила она журналистам.

Эллен смогла отстоять свою награду. Девушка отрицает, что делала операции, и говорит, что ее тело — результат долгой и упорной работы.