Женщина не кусок мяса! Модели из Бразилии протестуют в бикини из сырого мяса

Женщина не кусок мяса! Модели из Бразилии протестуют в бикини из сырого мяса
фото из открытых источников

Ежегодно в Бразилии проводится конкурс Miss Bum Bum, в котором принимают участие обладательницы самых сексуальных ягодиц в стране. Условие конкурса — попа должна быть полностью натуральна. Конечно, ежегодно состязание собирает множество зрителей, и в этом году организаторы решили пригласить гостей нестандартным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участницы конкурса Bum Bum
Участницы конкурса Bum Bum
фото из открытых источников

Конкурсантки приняли участие в необычной фотосессии - в бикини из сырой говядины. Таким образом участницы выразили протест против сексуальных домогательств. Фото сделаны в знак поддержки женщин, которые подверглись насилию. Фотографии размещены на странице конкурса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также на пригласительных билетах. Организаторы утверждают, что говяжьи бикини иллюстрируют утверждение «Женщины — это не кусок мяса».

Напомним, в прошлом месяце известные актрисы обвинили 65-летнего продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, которые он совершал последние несколько десятков лет.

Альфия Ижик
Альфия Ижик 09 Ноября 2017, 12:46
Женщины-не кусок мяса, поэтому мы рекламируем конкурс женских ягодиц в полуголом виде. Гениально!)))))