Девочка, которая плакала из-за недостатка фанатов: реакция блогеров

Девочка, которая плакала из-за недостатка фанатов: реакция блогеров
YouTube канал Лайк TV Шоу

В стане видеоблогеров новый скандал. Рассказываем, в чем там дело. Вот эта милая маленькая девочка Алина выложила у себя на канале такое вот видео:

Нажми и смотри

После этого ролик стал распространяться по интернету с огромной скоростью. Сейчас видео посмотрели уже почти миллион человек. Остальные ролики Алины собирали в разы меньше просмотров. Многие блогеры захотели как-то поддержать девочку, призывали подписываться на ее канал и уж точно не пропустить следующую фан-встречу. Но были и те, кто высказался против такой позиции поддержки. Критиком подобной доброты выступил Даниил Комков, главный ведущий проекта HYPE CAMP. Вот что он пишет:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как мы видим, разгорелась нешуточная борьба, поддерживать эту девочку или нет. Согласны ли вы с позицией Даниила? Предлагаем нам всем это обсудить.

Евгений Братчиков
Евгений Братчиков 07 Декабря 2017, 17:14
Люди, очнитесь! Это ж ребенок! Не нужны ей лайки и подписки, хотела устроить небольшой праздник для якобы "друзей" , а ее так грязно обманули. Удачи тебе, Алиночка!
Дед Ленинградский
Дед Ленинградский 14 Ноября 2017, 12:45
грязный б\у лошадиный зад шлюшки пользуется спросом на рынках у выходцев из аулов и кишлаков
Вікторія Нагорна
Вікторія Нагорна 08 Ноября 2017, 14:38
Согласна с Дмитрием. Мое мнение: родители поощряют ребенка добиваться нытьем жалости у людей. Это мерзко. Она же не голодная, ни мерзнет, не инвалид, слава Богу. Какие ценности прививают этой девочке? Что счастье в лайках и подписчиках? Конечно, всегда сердце сжимается смотреть на плачущего ребенка, но взрослым людям тут было бы умнее объяснить девочке, что подписчики - это не то, из-за чего стоит проливать слезы.
Елена Helen
Елена Helen 08 Ноября 2017, 11:50
блогер должен понимать, что твои подписчики это те люди, которым "вроде как" интересно тебя смотреть, что лень попу поднять для встречи.