Коллекция посуды The One от Röndell

Коллекция посуды The One от Röndell

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Бренд Röndell дополнил свой ассортимент уникальной коллекцией посуды из литого алюминия The One.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция посуды The One – это настоящая находка для всех любителей кулинарии, а особенно рады ей будут те потребители, которые не любят заполнять кухню бесчисленными предметами различной кухонной утвари. Коллекция посуды The One позволит кулинарам легко воплощать в жизнь блюда различной сложности на плите и в духовке, а также экономить пространство на кухне благодаря съемной ручке.

В коллекции представлены кастрюля, сковорода, сотейник, стеклянная крышка с паровыпуском диаметром 24 см и съемная ручка — это полноценный комплект посуды для небольшой семьи.

Почитатели бренда обязательно оценят удобство использования и хранения сковороды и ковша данной коллекции. Если рецептура требует приготовления блюда в духовке, Вы можете легко переместить посуду при помощи ручки и так же легко ручку отсоединить. Одновременно с этим такая технология позволяет без проблем размещать посуду в холодильнике или посудомоечной машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальным решением в коллекции The One стало универсальное использование сотейника. Предмет посуды можно использовать не только как сотейник, но и как сковороду, форму для выпечки и полноценную литую крышку для томления блюд. При таком методе приготовления продукты сохраняют сочность, все полезные свойства и приобретают великолепный насыщенный вкус. То есть всего один предмет посуды позволит Вам жарить, тушить, запекать блюда, и делать вкуснейшую выпечку. Такая многофункциональность одного предмета — уникальное предложение на рынке посуды, что делает коллекцию действительно эксклюзивной.

Коллекция The One дополнена кастрюлей такого же диаметра, что и сотейник (24 см): это позволяет компактно хранить посуду на кухне. В кастрюле для Вашего удобства также предусмотрены съемные ненагревающиеся силиконовые ручки: теперь кастрюля не выскользнет из Ваших рук, и Вы можете безопасно мыть ее в посудомоечной машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции также предусмотрена крышка с паровыпуском из термостойкого стекла толщиной 4мм: она подходит как для кастрюли, так и для сковороды и сотейника. Отверстие для выхода пара помогает контролировать процесс приготовления пищи и давление пара.

Важным преимуществом посуды коллекции The One является материал, из которого она выполнена. Литой алюминий (толщина корпуса —2,5мм /дна — 3,0мм) 2,5мм /дна — 3,0мм) не деформируется благодаря толщине корпуса и высокой плотности материала, что делает посуду данной коллекции прочной и долговечной.

Благодаря безопасному внутреннему двухслойному антипригарному покрытию Xylan от известной компании Whitford посуда служит долгие годы, а блюда готовятся без пригорания, сохраняя все полезные свойства.

Коллекция посуды The One от Röndell — легкое приготовление любимых блюд и удобное хранение посуды!