Лиза Ставрова: «У меня был долгий перерыв в музыке, сейчас я вливаюсь работу»

Лиза Ставрова: «У меня был долгий перерыв в музыке, сейчас я вливаюсь работу»

Певица Лиза Ставрова поделилась секретами съемки клипа на трек «Fresh One», ближайшими планами на будущее и историей открытия своей собственной музыкальной школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ты выпустила новый трек, о чем он? И чем ты вдохновлялась при его написании?

Трек о сложных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, основанный на моем личном опыте, когда мужчина не избирателен и бесчувственен. У каждого мужчины в жизни, думаю, был период, когда кажется, что рядом пока нет «той самой», но, к сожалению, со временем мужчина, оглядываясь назад, вспоминает, что она была, просто он ее не заметил. Хочет вернуться, но уже поздно.

Как проходили съемки на песню «Fresh One»? И ждать ли от тебя новых клипов?

Это мои первые серьёзные сьемки. Проходили легко, я себя чувствовала на своём месте. Мы потратили на съёмки 4 часа, это не так много, так как снимали в одной локации и ничего сверхъестественного не придумывали. Напомню, что у меня был долгий перерыв в музыке, сейчас я вливаюсь во всю эту работу. Технологии, съёмки и сам продакшн изменился за 5 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью ты говорила о запуске своей музыкальной школы, как дела обстоят сейчас?

У нас возникли проблемы с арендодателем, пока все сложно. Но мои партнеры стараются все уладить. Надеюсь, в скором времени все запустим, буду держать в курсе!

Без чего ты не сможешь прожить ни дня?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без музыки и завтрака! Это 2 супер пункта для меня! Самое главное, музыку я включаю тогда, когда готовлю завтрак. Тут целая комбинация. (смеется)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какую музыку ты слушаешь обычно? Есть ли любимые исполнители?

Я слушаю хип-хоп, рэп. Мне нравятся зарубежные исполнители: Drake, The weekend, Tyga.

С чего начинается твой день?

Мой день начинается с зарядки, душа и вкусного завтрака.

Какие у тебя планы на ближайшее время?

Я планирую выпустить ремикс на трек «Fresh one» и ещё у меня планируется блок выступлений. Обо всех новостях следите в моем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).