Девушка похудела вдвое благодаря ошибке в сообщении

Девушка похудела вдвое благодаря ошибке в сообщении
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максимальный вес девушки составлял 123 килограмма, а на конкурсе она появилась с весом в 61 килограмм. Прошлым летом она получила сообщение от своего консультанта по диете с издевками по поводу веса и сразу же приняла это на свой счет.

На самом деле консультант отправил ей сообщение по ошибке, и оно предназначалось другой девушке. В тексте говорилось, что принцесса сейчас весит 90 килограммов, что всего на пару кило меньше, чем она весила раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер рассказала об обидном сообщении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она призналась, что после этого не могла есть три дня и была не в силах прийти в себя. Как оказалось, накануне девушка приняла участие в конкурсном мероприятии, на котором были подсчитаны ее параметры, но для нее они оставались неизвестными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день она и получила это обидное сообщение от своего консультанта, который на тот момент не связывался с ней уже полгода. В итоге она решила похудеть еще больше, и ей это удалось!

Позднее она узнала о том, что сообщение предназначалось не ей, но именно благодаря этому стимулу Дженнифер смогла похудеть и победить на конкурсе. Она получила не только победу, но и предложение от возлюбленного.