Жемчужина Мальдивских островов: бесконечное лето и роскошные виллы курорта Baros

Жемчужина Мальдивских островов: бесконечное лето и роскошные виллы курорта Baros

Baros Maldives — романтический остров-курорт премиум класса, расположенный на живописном острове Барос. Отель входит в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World и предлагает своим гостям все условия для превосходного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остров Baros – это не очень большой по площади (350×300 м) уединенный пляжный курорт с великолепной лагуной с бирюзовой водой и коралловыми рифами чуть в стороне от берега. Он имеет округлую форму, а его территория утопает в прохладной тени высоких кокосовых пальм и другой ухоженной тропической растительности. Море здесь очень чистое и спокойное, оно идеально подходит для купания. Дно песчаное, а спуск пологий. Во время плавания можно любоваться красивыми кораллами и разными подводными обитателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эко-отель

Концепция эко-отеля Baros Мальдивы играет ведущую роль в проектах по охране окружающей природы, а сам отель является лидером среди экологически безопасных курортов на Мальдивах. Работники ежедневно трудятся над поддержанием романтической атмосферы и природной красоты, которая дополняет дорогие виллы на острове особым очарованием. Поэтому Барос напоминает скорее тропический сад, сочетающий естественную роскошь и экологичность с заботой об окружающей среде и мальдивской самобытностью.

Полезно знать: Главным преимуществом Барос Мальдивы по сравнению с другими островами является возможность отдохнуть в тишине и покое в окружении первозданной природы. Благодаря не очень большому числу отдыхающих на острове туристов и отсутствию маленьких детей никто не потревожит ваш покой и гармонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пляж и домашний риф

Великолепный пляж, который вас точно не разочарует, окаймляет весь остров. Здесь каждому отдыхающему предоставляется удобный шезлонг и зонтик от солнца. Камней на пляже нет, как и острых коралловых обломков в море, поэтому беспокоиться о том, чтобы не поранить ноги совершенно не нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коралловые рифы, увидеть которые могут все постояльцы отеля, располагаются недалеко от берега, и к ним не нужно плыть на лодке, достаточно взять маску с трубкой. Как известно, именно благодаря впечатляющей красоте своих рифов Мальдивы стали широко известны в всем мире как лучшее место для подводного плавания (дайвинга) в море. А здесь всем гостям предлагается принять участие в незабываемых экскурсиях и заняться снорклингом на домашнем рифе под руководством морского биолога, интересно рассказывающего о подводном мире Мальдивских островов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размещение в отеле и описание номеров

Baros Maldives предлагает размещение в номерах различных категорий, расположенных в отдельно стоящих виллах на пляже или прямо над водой. Всего в отеле 7 видов вилл, которые различаются по расположению на острове, площади помещений и уровню комфорта внутри.

Что касается дизайна номеров, то он довольно простой, но современный и с элементами роскоши, хотя и без особых изысков. Для создания интерьеров были максимально использованы природные материалы, а мебель и полы сделаны из ценных пород дерева или мрамора. В номерах проводится ежедневная уборка и смена полотенец, а также смена постельного белья по требованию постояльцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спа-салон Serenity Spa

В самом центре острова Барос расположен эксклюзивный спа-центр, утопающий в пышной зелени тенистого тропического сада. Центр специализируется на спа-процедурах, соответствующих индивидуальным пожеланиям гостей. Здесь проводятся массажи и терапии для полного расслабления и релаксации, достижения внутренней гармонии и покоя, а также омолаживающие процедуры для лица и тела, а также различные косметологических процедуры и терапии.