EMBERTON – сногсшибательный звук в портативной колонке

EMBERTON – сногсшибательный звук в портативной колонке

Представляем Emberton – это самый компактный новичок в линейке портативных акустических систем Marshall. Прочувствуйте звук таким, каким его задумал исполнитель:ярким, насыщенным, громким!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Emberton – компактная портативная колонка с таким громким и чистым звуком, который есть только у Marshall. Уникальная технология True Stereophonic создаёт всенаправленное звучание так, чтобы вы могли ощутить его в полной мере с любой стороны. Emberton сочетает истинный характер звучания Marshall с защитой от воды по стандарту IPX7 и запасом аккумулятора на 20+ часов – согласитесь, идеальный спутник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПРЕВОСХОДНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ЗВУК

Emberton использует собственную разработку всенаправленного звучания от Marshall — True Stereophonic. Ощутите полную панораму произведения на 360 градусов с любой стороны от колонки. Разделяя пространственный контент стереозаписей, Emberton воспроизводит звук куда более громкий и объёмный, чем позволяют его размеры, превосходя в этом большинство моделей в своём классе.

20+ ЧАСОВ ПОРТАТИВНОГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ

Emberton обеспечит 20+ часов музыки на одном заряде. Его компактный размер и повышенная прочность идеальны для путешествий. Быстрая зарядка позволит за 20 минут получить 5 часов воспроизведения. Индикатор на корпусе всегда подскажет, сколько заряда осталось в резерве, и поможет вовремя пополнить аккумулятор с комплектным USB-C-кабелем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ГОТОВ К ДОРОГЕ И ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

Emberton отлично собран: с силиконовым покрытием и металлической решеткой колонка получила чрезвычайно простую в использовании, но прочную конструкцию. Она весит 0,7кг и помещается в ладони – идеальный форм-фактор, чтобы брать с собой. Кроме того, новинка защищена по стандарту IPX7 и готова выдержать погружение на глубину не более 1м до получаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ

Управлять Emberton легко и удобно с фирменной всенаправленной кнопкой: она позволяет запускать, останавливать и пропускать треки, регулировать громкость и даже включать/выключать саму колонку.

BLUETOOTH

Emberton оснащена Bluetooth 5.0 для простого быстрого подключения и отличного качества звука. Проигрывайте музыку с любого устройства с Bluetooth в радиусе 10 метров.

КУЛЬТОВЫЙ ДИЗАЙН MARSHALL

Emberton сочетает последние технологии с культовым дизайном Marshall и выдает потрясающий звук, сохраняя классический образ. Узнаваемые детали на фронтальной части, металлическая решетка и знаковый шрифт логотипа, напоминают о легендарном наследии рок-н-ролла.