Чудеса макияжа: артист травести-шоу показал превращение мужчины в секс-бомбу

Чудеса макияжа: артист травести-шоу показал превращение мужчины в секс-бомбу

Знаменитые по всему миру шоу дрэг-квин – это выступление артистов-мужчин, использующих женские образы на сцене. Участники подобных шоу так виртуозно владеют искусством сценического макияжа, что их перевоплощения можно назвать невероятными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексис Мишель
Алексис Мишель
Кадр из видео

Так, один из артистов Алексис Мишель специально для американского VOICE записал видео своего преображения. Ролик стал хитом. Алексиса без грима трудно назвать «слащавым парнем», но после нанесения грима он из брутального мужчины превращается в яркую даму.

Алексис Мишель
Алексис Мишель
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своего преображения Алексис пользуется целым арсеналом бьюти-средств: несколько оттенков тонального средства, разные по плотности корректоры, основа, тени для контуринга, хайлайтер, пудра, румяна – и это только лишь для выравнивания кожи. А для глаз и губ он использует набор теней, жидкую подводку, густые и длинные накладные ресницы, клей и карандаш для бровей, контур для губ и жидкую помаду.

Нажми и смотри

После того как «работа с лицом» завершена, Алексис надевает парик темно-рыжего цвета и платье с цветочным принтом. Согласитесь, трудно поверить, что перед вами мужчина в женском образе.

Кристина Федотова
Кристина Федотова 09 Августа 2017, 12:57
Ну вот, нашла беду! 21 век на дворе, давно уже все продумано за тебя, не слушай никого! Начинай сначала ходить, потом бегать + бифидобактерии для похудения. Я последний раз брала уже в инет магазине: bit.do/bifido , а вот подруга успела в аптеке местной купить.
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева 09 Августа 2017, 12:35
Девочки помогите! Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 68 кг, при росте 164, 26 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю два литра воды, немного гречки и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.
EKaTerina Gavr
EKaTerina Gavr 09 Августа 2017, 07:20
Сразу понятно что это мужик, ни одна женщина в сознании не нарисует себе такие брови(