Отель «Балчуг Кемпински» создал предложение для просмотра авиапарада и салюта

Отель «Балчуг Кемпински» создал предложение для просмотра авиапарада и салюта

Отель «Балчуг Кемпински» создал специальное предложение, которое открывает для всех, кто находится в Москве, возможность стать зрителями авиапарада над Красной площадью и торжественного салюта 9 Мая. Панорамный вид на Кремль из окон отеля позволит воочию увидеть главные события знаменательного дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложение «Празднование 75-летия Победы» включает размещение и праздничный завтрак в номере или люксе с видом на Красную площадь, возможность бесконтактной оплаты и регистрации в номере, а также возможность круглосуточного заказа еды и напитков в номер и бесконтактный сервис. Обслуживание номеров (уборка и дезинфекция, доставка еды и напитков) производится сотрудниками отеля в одноразовых перчатках и медицинских масках с учетом полного соблюдения санитарно-профилактических норм.

Для детей до 6 лет, проживающих вместе с родителями, предусмотрены бесплатное проживание и бесплатный завтрак. Стоимость предложения зависит от категории номера и начинается от 14000 рублей за одноместный номер за ночь, не включая НДС 20%.