Петербурженка, ударившая ногой ребенка на детской площадке, осуждена на год

Петербурженка, ударившая ногой ребенка на детской площадке, осуждена на год

В сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге произошла неприятная история. 34-летняя Барно Худайкулова гуляла на детской площадке с трехлетним сыном. Рядом 30-летняя Надежда Федорова выгуливала свою собаку породы пинчер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Барно Худайкулова попросила убрать собаку с площадки, потому что у ее сына проблемы с иммунитетом. В ответ Надежда Федорова ударила женщину, потом подбежала к мальчику и пнула его ногой в живот. Общаясь позднее с журналистами, она сказала, что это вышло случайно.

Но оказалось, что происшествие записали на камеру. На видео четко видно, что Федорова пнула мальчика намеренно. Ребенок серьезно болен. Он перенес несколько пересадок по смене костного мозга, и рядом с местом, куда пришелся удар, у него стоял катетер. К счастью, все обошлось. Женщину задержали.

Наталью Федорову посадили под домашний арест и судили за хулиганство. Как сообщают РИА Новости, 6 мая суд приговорил Надежду Федорову к году в колонии-поселении. Также она должна будет выплатить штраф в 500 тысяч рублей.

Игорь Фомин
Игорь Фомин 10 Мая 2018, 02:09
Как такое возможно????????????????? Подойти и ударить в живот ребенка?????????????????????? о боги...........надеюсь у никогда не будет детей
IT IP
IT IP 09 Мая 2018, 18:14
А она не всем раздала пилюлей? что ее от них отодрать не могут? Похоже если бы на детской площадке не было охранников - она еще б им отмахнула леща от души! Таких с псинами на площадке надо привлекать к административной ответственности, а за рецидивы - переквалифицировать в уголовно-наказуемое, А то что она напала на ребенка - не год надо ей впаять, а все 6 лет, а то что он после операций 1000000 ру пусть оплачивает за маралку, А то эти ярлычники - насочиняли на всех матерей, которые отстаивают права детей (потому что государство вообще никак их не защищает) "яжмать", теперь кидаются на всех безразбора - еще и мало ей показалось - мать тоже ведь могла ее псину взять и со всего маха о землю кинуть - но ведь этого не сделала
Лада Токарева
Лада Токарева 09 Мая 2018, 17:42
Это же потенциальная убийца! Таких сейчас полно везде. Почему их не изолируют от общества? Заодно и простерилизовать, чтоб себе подобных не плодили! Жаль, что мать пострадавшего ребёнка растерялась. Но, думается, история ещё не закончилась и скоро придёт время заплатить по счёту по-настоящему.
Зося Зосенька
Зося Зосенька 09 Мая 2018, 15:47
Я очень довольна, что суд назначил ей поселение, но еще бы время проведенное под домашним арестом, не засчитывалось в отбытый срок, было бы совсем замечательно. За год она поняла бы по чем фунт лиха. На поселении тоже не сахар. А так она через 4 месяца выйдет на свободу, не прочувствовав это лихо. Хотя судимость все равно останется. Надо еще бы родителям мальчика моральный ущерб запросить, хоть на лечение бы мальчику были деньги.
Жанна Комарова
Жанна Комарова 09 Мая 2018, 08:58
Ну хоть не прошли мимо и наказали невменяемую. Не знаю, что должно быть в голове, чтобы пинать малыша. Зверюга.
Mila Li
Mila Li 09 Мая 2018, 00:18
Мир сошел с ума..грусть и печаль ..