Фитнес-клуб «Секция» объявил об открытии пространства в центре Москвы

Фитнес-клуб «Секция» объявил об открытии пространства в центре Москвы

Фитнес-клуб «Секция» объявляет о своем перезапуске и вскоре откроет двери нового пространства в Проточном переулке. Как и раньше, клуб будет проводить уникальные групповые BootCamp(ы) в зале с дорожками и рамами, а также тренировки по боевым искусствам на ринге и в зале с мешками. Отдельно оборудован зал для индивидуальных и самостоятельных тренировок с железом и на стековых тренажерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полюбившаяся многим круговая высокоинтенсивная тренировка с чередованием различных сетов упражнений с оборудованием и собственным весом BootCamp Circle будет представлена в обновленном формате — тренировки разделены на несколько дней и посвящены определенным частям тела: 1-й день — ноги, нижняя часть тела и пресс, 2-й день — руки, спина, пресс, 3-й день — проработка всего тела. В процессе такой тренировки разгоняется обмен веществ, задействуется каждая мышца и сжигается около 1000 калорий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая студия стилистически напоминает первую «Секцию», но она более современная, с неоновым декором и «умной» подсветкой, которая меняет цвет, реагируя на голос тренера. В клубе доступна система мониторинга сердечного ритма и спортивной активности MYZONE для персональных и групповых тренировок. Программа определяет пульс с точностью 99,4% и позволяет оценить эффективность каждой тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«2020 год стал своеобразной отправной точкой. За время пандемии мы пересмотрели нашу работу, определили цели, вдохновились новыми трендами в фитнесе, максимально обновили формат ключевых тренировок и переехали в новое место. Наше пространство "Секции 2.0" на Арбате будет еще красивее и удобнее полюбившейся всем "Секции" на территории Трехгорной мануфактуры», — комментирует основательница фитнес-клуба «Секция» Татьяна Жукова.