Залез под юбку и извинился: мэр-шалун высказался о пикантном видео с подчиненной

Залез под юбку и извинился: мэр-шалун высказался о пикантном видео с подчиненной
vk.com/id551121093

59-летний мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко оказался в центре скандала. Чиновника уличили в домогательствах к подчиненной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав Власенко и его первый заместитель, 35-летняя Елизавета Андреева, прославились в социальных сетях после публикации видео с онлайн-совещания. В ролике видно, как чиновник в прямом эфире домогался своей подчиненной. Мужчина трогал рукой девушку между ног. Елизавета сначала хлопнула начальника по руке ладонью, а затем оттолкнула его.

Нажми и смотри

Видео наделало много шума в Сети. Депутаты собрания Южно-Курильского городского округа дистанционно встретились с Власенко, чтобы обсудить его поведение и сложившуюся ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Градоначальник признал, что повел себя неподобающе. Он извинился за свой фривольный поступок. Мэр Южно-Курильска уверяет, что между ним и еАндреевой нет романтической связи, поскольку он женат.

Власенко также принес извинения депутатам, которые его избирали, и попросил прощения у жителей Кунашира и Шикотана. Депутаты собрания Южно-Курильского городского округа с юмором отнеслись к сложившейся ситуации и не стали применять санкций к мэру Южно-Курильска, сообщает «Сахалин.Инфо».

Скандал, который спровоцировал чиновник, высмеяли в шоу «Вечерний Ургант». «Как тебе такое, Харви Вайнштейн? Радует то, что в такое непростое для всех нас время чиновники не сидят сложа руки. С другой стороны, их заместители не сидят сложа ноги», — пошутил Иван Ургант.

Нажми и смотри

Голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну предстоит провести в тюрьме 23 года. Его признали виновным в сексуальных насилиях. Продюсер заразился коронавирусом в тюрьме.

Анастасия Волочкова обвинила сенатора Арашукова в «грязных» сексуальных домогательствах.