Горячий хоккей: чем запомнилась встреча Mastercard и КХЛ на матче ЦСКА — СКА

Горячий хоккей: чем запомнилась встреча Mastercard и КХЛ на матче ЦСКА — СКА

28 марта, во время первого матча финальной серии плей-офф, прошла встреча медиа-клуба традиции «Бесценная Лига» Mastercard и Континентальной Хоккейной Лиги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На арене разворачивалась битва ЦСКА и СКА, а в ложе «Бесценной лиги» проходила встреча, главной темой которой стали «американские дерби». Такие дерби интересны тем, что строятся на противостоянии либо команд из одного города, либо давних соперников по льду. Подобная зрелищная борьба и проходила в тот вечер на льду!

В компании журналистов и блоггеров матч посетили серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр Алексей Яшин, и легендарный хоккеист и тренер Борис Михайлов. Оба спортсмена высказались о равных шансах на успех у обоих клубов. Во втором перерыве ложу посетил Александр Романов, защитник ХК ЦСКА, и выразил признательность фанатам, горячо поддерживающим любимые клубы.

Специальной гостьей ложи стала Бесценная Болельщица ЦСКА Софья Морозова, которой выпала счастливая возможность познакомиться с членами красно-синего клуба благодаря онлайн-активностям Mastercard и КХЛ.

Шансы попасть на ее место есть и у тебя! Не забывай, что онлайн-битва за Бесценные Трофеи плей-офф и сезона 2018/2019 продолжается, а значит, ты еще успеешь присоединиться к традиции «Бесценная Лига» и следить за главными событиями в мире хоккея.