Праздничный дайджест: идеи для подарков на 8 марта

Праздничный дайджест: идеи для подарков на 8 марта

Модные выходные в дизайнерском пятизвездочном отеле SO/ ST. PETERSBURG и специальный праздничный аперетив

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшие праздники можно отправиться в северную Столицу и устроить себе модные выходные, остановившись в дизайнерском пятизвездочном отеле SO/ St. Petersburg. Каждый отель бренда SO/ представляет собой художественное воплощение известных имен из мира моды и дизайна. На Маврикии это Kenzo Takada, в Бангкоке – Christian Lacroix, в Берлине – знаменитый дуэт Viktor&Rolf, в Сингапуре логотип отеля создал сам Karl Lagerfeld. В России за дизайн отеля SO/ St. Petersburg отвечал Антонио Читтерио, а уникальную эмблему отеля и форму для сотрудников придумала дизайнер Алена Ахмадуллина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель SO/ St. Petersburg, расположен в самом сердце Петербурга, в нескольких шагах от Исаакиевского собора и Эрмитажа. В нем представлено 137 номеров и люксов, включая апартаменты SO VVIP с собственным камином и двухместным джакузи с видом на Исаакиевский собор, а также СПА-пространство Urban Wellness Zone с бассейном, термальной зоной и широким выбором массажных и уходовых процедур. С 5 по 9 марта обязательно стоит заглянуть в лобби-бар MIXO на праздничный аперитив – бартендеры SO/ приготовили специальные коктейли по случаю праздника весны:

Sakura-fubuki (桜吹雪) – коктейль, вдохновленный японскими мотивами, прямой перевод которого означает «снежная буря из лепестков сакуры». Кружащиеся розовые лепестки в порыве весеннего ветра выглядят как настоящий шторм среди ясного неба. Этот невероятно нежный коктейль из земляники, ликера, нескольких видов сиропа и кокосового молока подсластит настроение в любой день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

HAPPYDISIAC – коктейль, о котором ходит множество легенд, ведь этот микс, как и афродизиак, загадочен и неповторим. Этот легкий и беззаботный цитрусово-ягодный коктейль порадует невероятным цветочным ароматом.

Также ежедневно с 5 по 9 марта с 20:00 до 00:00 в лобби-баре будут играть диджеи-резиденты, которые станут ярким музыкальным дополнением к специальным весенним коктейлям и создадут настроение на все праздничные выходные.

Праздник для двоих с игристым и отдых в СПА в MÖVENPICK Москва Таганская

Провести приближающиеся праздники вдвоем можно в недавно открывшемся пятизвездочном отеле Mövenpick Москва Таганская. Добавить романтического настроения можно благодаря специальному предложению «Нежный момент», в которое включены бутылка игристого вина и клубника в номере, а также поздний выезд до 16:00, чтобы утро было неспешным. Для самого запоминающегося праздника прекрасным выбором станет номер категории «Люкс» с просторной ванной и панорамным видом на центр Москвы. Праздничный ужин можно провести в новом ресторане авангардной кухни Shagal, расположенном на первом этаже отеля. В меню представлены блюда авторской кухни, а также традиционные для отелей бренда Mövenpick блюда швейцарской кухни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 6 по 8 марта с 18:00 в ресторане Shagal будет представлен гастрономический сет из 3 блюд от шеф-повара Виталия Баранова. В меню: авторский коктейль «Ида» на основе джина и розы, паштет из кролика на бриоши с попкорном из малины, филе лобстера с гаспачо из яблока и щавеля и имбирное крем-брюле с сорбетом из лепестков розы и сливочным жемчугом (стоимость сета – 3 300 руб. на 1 персону). Завершить вечер или начать новый день можно в спа-комплексе The Wave, в котором есть все для полного расслабления: бассейн, сауна, хамам и комфортный лаундж для отдыха. Юным и взрослым ценителям мороженого отель приготовил «Сладкий момент»: при заезде гостей ждет безлимитное мороженое и шоколадный комплимент! А чтобы была возможность наслаждаться сладкими моментами как можно дольше, в предложение также включен поздний выезд и приятный бонус – повышение категории номера*.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый день для гостей Mövenpick с 16:00 до 17:00 в лобби проходит Шоколадный час, во время которого можно попробовать различные сладости: конфеты с начинками, кейк-попсы на палочках и шоколадно-творожные десерты. Согласно традиции отелей бренда Mövenpick – официанты одеты в традиционные Швейцарские костюмы, что делает данный ритуал особенно колоритным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтические выходные в историческом особняке в центре Москвы

Бутик-отель Mercure Арбат Москва, расположенный в историческом особняке начала XIX века, предлагает гостям окунуться в лирическую атмосферу литературного Арбата.

Каждый из номеров категории «Люкс» назван в честь ярких женских образов литературных произведений, события которых происходят на Арбате: номер «Анна» по произведению «Анна Каренина» Л. Н. Толстого, «Маргарита» по произведению «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова, «Татьяна» по произведению «Евгений Онегин» А.С. Пушкина, «Муза» по произведению «Темные аллеи» И. А. Бунина. В каждом номере этой категории гостей будет ждать книга вдохновляющего произведения, а также тематическая открытка и набор для чтения в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отеле действует специальное предложение «Романтический отдых»*, которое создаст правильное настроение на предстоящий уикенд. В предложение входит бутылка игристого вина, десерт при заселении, а также возможность воспользоваться услугами комплиментарного повышения типа номера до категории Привилегия и позднего выезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нескольких минутах от отеля находится драматический Театр им. Е. Вахтангова – посещение спектакля станет еще одной прекрасной идеей для праздничного вечера.

Путешествие к морю и в горы одновременно

Совместить поездку к морю и в горы можно благодаря специальному предложению от отелей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр: при бронировании номера от 3-х ночей все гости получают в подарок ски-пасс на двухдневное катание на курорте «Роза Хутор» и бесплатный трансфер от отеля до горнолыжного курорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 5 по 8 марта в Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр всех гостей будет ждать специальная яркая программа для всей семьи по случаю наступления весны и главного праздника. Для детей ежедневно с 9:00 до 21:00 будет работать специальная детская развлекательная комната.

Праздничный ужин на Красной Поляне

8 марта в пятизвездочном отеле Novotel Resort Красная Поляна Сочи, в ресторане The Grill, пройдет специальный ужин* по случаю праздника весны с впечатляющим видом на горы. Во время ужина гостям будут предложено гриль-меню и изысканные авторские блюда, за созданием которых можно будет наблюдать в зоне «open kitchen». Особенное настроение в этот вечер создадут чувственные мелодии саксофона и вокала в живом исполнении, специальные весенние декорации и цветночные композиции для девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желающие продлить романтику уикенда могут забронировать в отеле один из уютных номеров с панорамным видом на горы, провести вечер вдвоем в wellness-центре In Balance и попробовать различные SPA-уходы и массажи, а утром заказать завтрак с шампанским в номер. Отель Novotel Resort Красная Поляна Сочи находится на уровне Поляна 960, в самом центре курорта Красная Поляна и в пешей доступности от всей ключевой инфраструктуры, включая горнолыжные трассы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Wellness-путешествие в В SWISSÔTEL Resort Сочи

Подарите своему любимому человеку путешествие к морю – в пятизвездочный отель Swissôtel Resort Сочи Камелия. На берегу Черного моря можно легко отключиться от суеты мегаполиса и провести время с пользой для души и тела. Также это отличная возможность собраться с близкими подругами и устроить незабываемый девичник!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 29 апреля в отеле действуют уникальные обновленные Wellness-программы на 3 или 5 дней, в том числе для детей и молодых мам, которые включают:

• проживание в просторных номерах

• 4-х разовое питание по особенному сбалансированному меню

• специальные тренировки

• расслабляющие и восстанавливающие спа-ритуалы в Pürovel Spa & Sport с термальным комплексом

Также в отеле представлена однодневная программа оздоровления Wellness – для тех, кто хочет устроить себе экспресс-перезагрузку за 24 часа.

Идеальным дополнением к подарку для любимого человека или просто во время проживания станет эксклюзивный тест-драйв автомобилей Audi в качестве комплимента от отеля: в Swissôtel Resort Сочи Камелия можно взять в аренду на 24 часа динамичные, мощные и стильные автомобили Audi. Автопарк постоянно обновляется, поэтому всегда есть возможность пройти тест-драйв на самых современных моделях бренда. Одна из последних новинок – первый полностью электрический автомобиль Audi E-tron. Отправьтесь с друзьями на покорение новых дорог с восхищающими видами Кавказских гор или проведите время вдвоем, открывая новые маршруты вдоль берега Сочи с видом на бескрайнее Черное море.