На Большой полянке открылась бургерная «Бургер&Фрайс» от концерна Мираторг

На Большой полянке открылась бургерная «Бургер&Фрайс» от концерна Мираторг

8 февраля на Большой Полянке, 1/3 открылся 16-ый проект «Бургер&Фрайс» от агрохолдинга «Мираторг», сеть активно развивается и, не только в столице, но и в Московской, и в Брянской областях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бургер&Фрайс» — это серьезный подход к контролю за качеством продукции, демократичность цен и, конечно же, вкус бургеров, приготовленных из премиальной говядины «блэк ангус» высоких грейдов «top choice» и «prime». Мираторг пристально следит за подбором правильных пропорций говяжьих отрубов, а в бургерах используется мраморная грудинка, шейная часть и лопатка.

Фитнес-бургер с телятиной
Фитнес-бургер с телятиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из основного меню стоит попробовать полюбившиеся многим бургеры: «Родео», где 100% говядина блэк ангус, сочетается с сыром чеддер, маринованными огурцами, спелыми томатами, хрустящим луком фри и фирменным горчичным соусом ( 299 р.), или «Большой Брянский» (299 р.) где действительно идет «удар» по калориям, мясо блэк ангус, с жареным куриным яйцом, жареным луком с фирменным розовым соусом, стоит свое внимание обратить и на новинку сезона: бургер для любителей необычных вкусовых сочетаний — бургер «Бока чика»(399 р.) — сочная котлета, с добавлением ананаса, с сочетанием соусов терияки, горчичным и карбонара — необычный, сладковатый вкус расширяет границы понимания не классических бургеров. Для тех, кто не знает и не может определиться с выбором — сет «Три богатыря» (429 р.), три мини-бургера, с котлетами из мраморной говядины. Для поклонников здорового питания и ни грамма лишнего, есть решение: фитнес-бургер с розовой телятиной (280 р.), котлета из телятины, с болгарским перцем, плавленным сыром, маринованными огурцами, а самое важное, что в этих бургерах НЕТ булочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бонусом для гостей бургерной по средам, до 24 февраля, в «Бургер&Фрайс» действует акция на стейки 30%, в пару этому предложению идет бокал вина, среда — маленькая пятница, стоит задуматься!

Помимо качественных бургеров можно отведать стейки по демократичной цене, к примеру стейк «денвер» можно взять за 670 р., закуски и десерты, а также завтраки , которые начинаются с 8.00, с фирменной мясной тематикой от бекона до ломтиков стейка с яичницей и тостами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О «Мираторг»

«Мираторг» владеет крупнейшем в мире поголовьем Aberdeen Black Angus черной масти. Производят говядину без использования гормонов роста, антибиотиков и ГМО. Фермеры компании — потомственные крестьяне. У нас формируются фермерские династии в нескольких поколениях. Наши бычки растут более чем на 60 фермах в 6 областях Российской Федерации. Мираторг инвестирует в отечественный агропромышленный сектор и работает на рост российской экономики. В компании работает свыше 26 тысяч сотрудников, в том числе и в таких сельскохозяйственных регионах как Белгородская, Орловская, Смоленская, Калужская, Курская, Брянская, Калининградская области России.

Большая Полянка, 1/3.

Ежедневно с 08:00 до 22:30

https://miratorg.ru/burger-n-fries/