Свекровь «сдала» в полицию россиянку, снявшую на видео избиение годовалой дочери

Свекровь «сдала» в полицию россиянку, снявшую на видео избиение годовалой дочери
Legion-Media

31-летняя жительница Казани сняла издевательства над собственной годовалой дочерью на видео. Женщина упрекала ребенка в том, что ее бьет муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Советском районе Казани молодая мать осталась дома с ребенком. Девушка включила камеру смартфона и стала снимать, как бьет беззащитную дочь. Девочка без одежды стояла на голом полу. Родительница толкнула ее, кроха упала и заплакала. Но ее матери этого показалось мало. Она подошла к малышке и стала таскать ее, бить руками и ногами.

Горе-мать отчитывала ребенка за то, что ее муж распускает руки и безответственно относится к семье. «Извини. Папа думает, что ты подопытный кролик, можно над тобой издеваться! Да? Можно тебя пинать, как маму! Можно? Ничего с тобой не случится! Можно над тобой издеваться! Я пока схожу, металл пособираю, пока люди подыхают! Да пусть подыхают! Это же моя жена и дочка!» — тихим голосом проговаривала женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео попало в Сеть. Увидевшие его пользователи одного из казанских интернет-сообществ забили тревогу. Люди призвали правоохранителей обратить внимание на возмутительные кадры и освободить пострадавшего ребенка из рук жестоких родителей. В прокуратуре Советского района Казани заинтересовались происхождением жуткого ролика, началась проверка.

Женщину, которая избивала маленькую дочь, задержала полиция после того, как ее «сдала» свекровь. 48-летняя жительница Казани принесла в отдел полиции «Азино-2» заявление о том, что невестка плохо обращается с внучкой. Подозреваемую задержали. Она объяснила, что сняла видео для своего мужа, с которым они поссорились. Чтобы причинить ему страдания, она начала избивать девочку, снимая это на камеру. Ролик она отправила мужу, а тот рассказал о произошедшем матери, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надзорное ведомство даст правовую оценку работе органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Девочка изъята у матери и сейчас находится в медучреждении. Семья поставлена на учет в полиции. Работают все заинтересованные социальные службы. Ситуация с ребенком находится на особом контроле прокуратуры», — говорится в сообщении. По информации портала Baza, на женщину возбудили уголовное дело по двум статьям: «Истязание» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поблагодарили стражей порядка и резко осудили родителей девочки. «Ребёнок совсем кроха! В чём он виноват?! Такую недомать надо действительно наказать!», «Она не нужна ни папаше, ни мамаше», «Кто-то не может иметь детей, ходят по врачам, и т. д. А тут так. Слов нет. Что творится с мамашами? То пинают, то в шкафу прячут, как ненужную вещь. Хочется сказать, ну не рожайте тогда, раз вы с кукушкой не дружите. Бесит прямо», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребенка изъяли из семьи
Ребенка изъяли из семьи
Legion-Media