#ЁлкаНаФабрике при поддержке Purina: новогодние истории начинаются здесь!

#ЁлкаНаФабрике при поддержке Purina: новогодние истории начинаются здесь!

8 и 9 декабря Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» и бренд кормов для домашних животных PURINA® приглашают всех неравнодушных к судьбе братьев наших меньших посетить традиционную выставку – пристройство животных «Домой!» и подарить питомцам дом в канун всеми любимого праздника. Четвероногие друзья ждут волшебства не меньше людей, поэтому для них организовали #ЁлкуНаФабрике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год в России неизменно считается самым теплым и добрым праздником. Все – от мала до велика – хотят окунуться в атмосферу сказки, и каждый с замиранием сердца ждёт исполнения самых заветных желаний. Животные из приюта мечтают о волшебстве не меньше, чем люди, а главное их желание – найти теплый дом и любящую семью. С 12:00 до 18:00 в ЦТИ «Фабрика» (зал «Оливье») все желающие смогут поближе познакомиться с очаровательными пушистыми хвостиками из приютов Москвы и Московской области и, возможно, встретить среди них верного приятеля. Бренд Purina® поддержит полезными подарками каждого, кто примет ответственное решение подарить четвероногому другу новый дом. А профессиональный ветеринар и зоопсихолог расскажут новым хозяевам, как правильно ухаживать за питомцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выставка #ЁлкаНаФабрике станет настоящим семейным праздником как для взрослых, так и для детей. Организаторы подготовили фотовыставку, конкурсы и викторины. Дети тоже найдут себе занятие по душе: смогут принять участие в мастер-классах и интерактивных уроках «Школы доброты» и поучиться ответственному отношению к четвероногим друзьям с малых лет.

2019 год – год Свиньи, и, чтобы привлечь удачу в наступающем году, принято покупать что-нибудь с изображением символа грядущего года. На территории проведения фестиваля будет организован Пятачок-базар. Тут можно будет приобрести подарки для родных и близких с символом 2019 года и этим помочь бездомным животным. Пожертвования, которые участники базара получат от реализации сувениров, пойдут приютам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто не готов принять ответственное решение и взять питомца из приюта, но очень хочет подарить любовь и тепло, будет работать пункт сбора помощи. Все желающие могут принести корм, игрушки, лекарства, а также пледы, одеяла и подстилки для пушистых четвероногих, которым пока не посчастливилось найти любящую семью.

PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Десять обязательств компании перед обществом направлены на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят.