10-летнюю блогершу довели до слез подписчики, которые не пришли на фан-встречу

10-летнюю блогершу довели до слез подписчики, которые не пришли на фан-встречу
YouTube

Видео в Сети, где маленькая девочка рассказывает о неудавшейся фан-встрече, за несколько часов набрало более полумиллиона просмотров. Обычная школьница по имени Алина ведет блог под названием Лайк TV Шоу на своем канале в YouTube. На момент выхода видео-приглашения на фан-встречу, у канала было меньше 10-ти тысяч зрителей. К сожалению, к юной блогерше никто не пришел, после чего она со слезами на глазах рассказала в эфире о своей неудаче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блогер Алина
Блогер Алина
YouTube

По словам Алины, она хотела увидеться с друзьями-подписчиками, для которых придумала загадки и конкурсы, а также купила призы с конфетами. В своем видео она попросила не обманывать ее, ведь пообещали прийти на встречу более 20 человек, которых она ждала в парке. Девочка полчаса ходила в поисках друзей, но так никого и не нашла.

Нажми и смотри

Пользователи YouTube быстро отреагировали на трогательное видеообращение и начали писать добрые слова в комментариях, успокаивая ее. Среди них оказались и известные видеоблогеры: Лена Райтман, Like Shock, Михакер, Карина Каспарянц, Adelina Grace и другие. В данный момент у YouTube канала Алины более 30-ти тысяч подписчиков.