Van Cleef & Arpels X Bosco: совместная съемка в честь открытия En Coulisses

В преддверии открытия выставки En Coulisses в Петровском Пассаже Дом Van Cleef & Arpels собрал друзей для совместной съёмки с Bosco.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 8-го по 17-е октября 2021 года арт-пространство третьего этажа Петровского Пассажа преобразится в настоящее закулисье ювелирной и театральной вселенных, обычно скрытое от глаз зрителя.

В образовательную программу будет входить выставка музейных украшений Van Cleef & Arpels, среди которых 16 знаковых брошей-балерин, созданных в период с 1940-х по 1990-е годы, а также бриллиантовая тиара 1976 года, в которой княгиня Монако Грейс присутствовала на свадьбе своей дочери принцессы Каролины с Филиппом Жюно в 1978 году.

Мастера из ателье Van Cleef & Arpels на Вандомской площади покажут, как рождаются ювелирные творения, требующие многих часов кропотливой работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Частью программы станут и костюмы и аксессуары к балетам Большого театра, лекции от ведущих российских спикеров и профессоров школы ювелирного искусства L`ECOLE, а также видеозапись балетной постановки, для создания которой были привлечены художники, хореограф и артисты Большого театра, и которая впервые будет показана на закрытом вечере 7 октября в Доме Пашкова.

Выставка и вся программа будет доступна для всех по предварительной регистрации на сайте