Увеличь шансы на лайк и помоги животным: Badoo запустил бейдж «Друг животных»

Увеличь шансы на лайк и помоги животным: Badoo запустил бейдж «Друг животных»

4 октября, в День защиты животных, Badoo начал сотрудничество с Ассоциацией «Благополучие животных»и запустил нового бейджа «Друг Животных» внутри приложения. Цель проекта – заявить о проблеме бездомных животных в России и напомнить, что помочь им может каждый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В приложении появились профили собак и кошек из приютов. Нажав на них, пользователь сможет больше узнать о проекте и добавить новую отметку в свой профиль. За каждого пользователя, который добавил её, Badoo будет перечислять в Ассоциацию «Благополучие животных» один доллар.

В Badoo уверены, что инициатива способствует более значимым взаимодействиям на платформе. Новый бейдж поможет легче принять решение свайпнуть вправо, а у пользователей появится первая тема для разговора – любовь к животным.

Олеся Нестерова, бренд-директор Badoo в России: «Согласно исследованиям Badoo, животные увеличивают шансы получить "лайк" в дейтинг-приложении. Так, 39% россиян скорее лайкнут пользователя, который добавил фотографию с питомцем. В России более 700 тысяч бездомных собак, приюты переполнены и нуждаются в нашей помощи. Мы не можем остаться в стороне и надеемся, что наш проект способствует созданию еще большего количества мэтчей между питомцами и новыми хозяевами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маруся Лежнева, директор Ассоциации «Благополучие животных»: «Мы рады, что коллеги из сервиса Badoo решили поддержать идеи Ассоциации и рассказать о проблеме безнадзорных животных в России. В приложении люди ищут свою любовь, поэтому все логично, ведь любовь к животным — самая, кажется, самая искренняя и настоящая. С помощью проекта мы сможем поддержать членов нашей Ассоциации – купить им необходимые ветпрепараты, чтобы кошки и собаки, которые еще не нашли своего хозяина, были здоровыми и счастливыми в ожидании своего настоящего мэтча».