Ресторан Taste – вкус в новом формате

Ресторан Taste – вкус в новом формате

Taste приглашает гостей оценить изменившийся формат заведения и попробовать новые блюда. Этой осенью на смену дерзким экспериментам гастробистро пришла сдержанная классика элегантного авторского ресторана. В меню же интернациональный гастрономический фьюжн уступил место более привычным рецептам европейской кухни с акцентом на итальянские кулинарные традиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За перезагрузку меню отвечает Евгений Мещеряков, известный столичным гурманам по таким проектам, как «Аист» на Патриках, Bocconcino, Oli Oli. Увлечённый и харизматичный шеф неустанно изучает популярные мировые кухни с тем, чтобы привнести свежее личное видение в знакомые сочетания вкусов.

Среди закусок обязательной дегустации заслуживают тунец вителло тоннато (510 р.), хумус из чёрной фасоли со свежими и вялеными томатами (410 р.) и тартар из тунца с соусом из манго и маракуйи (680 р.). Ценителей вина порадуют обновлённые ассорти сыров (950 р.) и мясных деликатесов (1150 р.). С ними винные букеты точно раскроют всё своё богатство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раздел салатов завлекает сочетанием краба и грейпфрута (990 р.), говядины и печёных овощей, сдобренных пряной ноткой соуса васаби (610 р.), салат с уткой, каштанами и артишоками (610 р). Любители даров моря могут побаловать себя густым тосканским супом качукко с морепродуктами (990 р.) или дорадой с креветочным соусом (770 р.). А поклонников мясной кухни ждут нежнейшие телячьи щёчки (750 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Честь итальянской кухни в Taste защищают равиоли с сибасом и креветками (750 р.) и ризотто с многочисленным лососем и сыром скаморца (840 р.). А на сладкое можно заказать тающие во рту десерты, среди которых морковный тартин в тёмном шоколаде (450 р.) и бананово-шоколадный фондан (490 р.).

Ресторан Taste ждёт москвичей и гостей города, чтобы каждому подарить незабываемые гастрономические впечатления в самом сердце Москвы, в паре шагов от Красной площади.

TASTE

ул. Ильинка, 3/8 с5

Тел.: +7(495)795-70-75