Oriflame начинает сотрудничество с фондом «Жизнь с ДЦП»

Oriflame начинает сотрудничество с фондом «Жизнь с ДЦП»

Oriflame совместно с фондом «Жизнь с ДЦП» запускает новую благотворительную программу, цель которой — помогать детям с диагнозом «детский церебральный паралич».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России живут почти 700 000 детей с диагнозом ДЦП, которые мечтают о самых простых вещах: выйти на улицу, пробежаться по двору, почувствовать себя здоровыми. Совсем несложно, но не для всех. Oriflame вместе с фондом «Жизнь с ДЦП» объединяют людей вокруг одной доброй цели: помочь ребятам осуществить их простые, но очень важные мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 24 августа на официальном сайте и в каталогах Oriflame будут представлены продукты, часть средств от продажи которых компания перечислит в фонд «Жизнь с ДЦП». Эти деньги будут направлены на приобретение лекарств, оплату лечения и реабилитации. Покупка продукта с особым символом – зеленой ленточкой – ваш персональный вклад в поддержку детей с ДЦП.

В программе на постоянной основе участвуют продукты Oriflame Wellness Kids, обеспечивающие оптимальный уровень питательных нутриентов для здорового роста и развития ребенка, рекомендованные педиатрами нежные продукты из серии для младенцев Baby O, средства из органической линейки Love Nature, а также легендарные смягчающие бальзамы Tender Care. В будущем компания планирует расширить список продуктов, участвующих в благотворительном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты у меня особенный!» Когда эти слова говорят нам наши папа с мамой, мы чувствуем теплоту и свою уникальность. Да, быть особенно талантливым и красивым — это легко и просто. Но случается так, что быть не таким, как все, — тяжкое бремя. Для подопечных нашего фонда «Жизнь с ДЦП» быть особенным — значит каждый день учиться ходить, писать и даже сидеть, радоваться или расстраиваться, мечтать и верить. В России сотни тысяч детей имеют диагноз ДЦП, но мы редко их видим. Кто-то из них даже не может выйти из дома. Им нужен особенный уход каждый день, и, чтобы они развивались, необходимо помогать им на каждом этапе их пути», — рассказывает российский актёр, учредитель фонда Гоша Куценко.