В ресторане Moregrill обновилось меню завтраков

В ресторане Moregrill обновилось меню завтраков

К началу осеннего сезона в ресторане Moregrill переосмыслили классические рецепты и представили гостям свои интерпретации привычных утренних блюд. Это предложение действует с 9:00 до 12:00 в будние дни и с 10:00 до 14:00 — в выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый хит – яйца Бенедикт на бриоши с филе лосося из собственной коптильни и голландским соусом (680 р.). Любителям яичных завтраков понравятся и яйца пашот с угрем, шпинатом, муссом из авокадо, терияки и кедровыми орехами (720 р.).

Также среди новинок – нежная запеканка из рикотты с малиновой пеной (520 р.), пухлые панкейки с обожженным маршмэллоу, ванильным кремом, шоколадным соусом, ягодами и фисташками (380 р.), румяные бельгийские вафли с карамельным и ванильным соусами, ягодами, орехами и шариком ванильного мороженого (450 р.), французский тост с лимонной меренгой, ванильным соусом, черешней и черникой (450 р.). Сладкоежки по достоинству оценят крем-брюле с манго, кокосовым сорбетом и ягодами (480 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если позволяют обстоятельства, то согласись на бокал игристого – приятный комплимент от заведения определенно сделает твой день!

Кроме того, совсем скоро итальянский шеф-повар Франческо Ди Марцио, который управляет кухней Moregrill на Кузнецком Мосту и совмещает это с работой в звездном лондонском ресторане The Greenhouse, подготовит гастрономический сет и введет новые блюда в основное меню с сезонными осенними продуктами.

Адрес ресторана Moregrill: Кузнецкий мост, дом 18/7
Телефон:+7 (499) 963-82-72.