glo объявляет о сотрудничестве с знаменитой автогоночной командой McLaren

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бритиш Американ Табакко» объявляет о партнерстве с одним из самых известных имен в мире автоспорта – McLaren. Компании всегда были близки друг к другу по духу: их объединяют серьезные достижения в сфере инноваций, технологии и дизайна. Сотрудничество станет дополнительной отправной точкой для достижения новых вершин в области технологий.

Управляющий директор «Бритиш Американ Тобакко Россия» Аттила Кундрак прокомментировал: «Мы очень гордимся и рады этому партнерству, благодаря которому бренд имеет возможность ускорить темпы инновационного развития и трансформации. Это позволяет нам на глобальном уровне заявить о продуктах с потенциально пониженным риском, в том числе о нашем флагманском бренде в категории нагреваемого табака — glo».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

glo – это инновационная технология нагревания табака для совершеннолетних курильщиков. Пользоваться устройством просто и понятно: девайс управляется всего одной кнопкой, что отвечает требованиям современного ритма жизни. glo создан для потребителей табака, мыслящих вне шаблонов и готовых к экспериментам.