23-летняя британка посмеялась над обидчиками, похудев на 60 килограммов

23-летняя британка посмеялась над обидчиками, похудев на 60 килограммов
Соцсети

23-летняя Элизабет Джобсон из Дарема (Великобритания) с детства страдала от лишнего веса. В школе над девочкой смеялись одноклассники, особенно часто она слышала издевки со стороны противоположного пола. У Элизабет были подруги, но она считает, что с ней дружили, чтобы смотреться выгоднее на ее фоне. «Я была самым большим ребенком в классе, и, возможно, со мной общались только из-за этого», — поделилась британка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Когда девушка поступила в университет, ее вес достиг отметки в 130 килограммов. Она пробовала худеть, но срывалась на чипсы и конфеты, которые прятала в своей комнате. Год назад подруги Джобсон предложили ей съездить с ними в Турцию. Элизабет отправилась в магазин и поняла, что все купальники плохо на ней сидят. Этот момент стал отправной точкой. Ради того чтобы надеть купальник, она похудела на 12 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приехав домой, она продолжила худеть. «Мне помогала моя мама: она следила за питанием, поддерживала меня и даже отвела меня в спортзал. Я перестала есть вредную пищу и объедаться после 6 вечера», — рассказала Элизабет. В итоге за год она потеряла почти 60 килограммов. Сейчас девушка весит 73 килограмма и работает учительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Она призналась, что после похудения у нее сменился круг общения: «Многие мои школьные друзья перестали со мной общаться, после того как я похудела. Самое смешное, что те, кто меня обзывал, теперь постоянно пытаются со мной пообщаться и пригласить куда-нибудь. Но я сразу говорю, куда им стоит пойти». Элизабет отметила, что она изменилась только внешне: «Я все тот же человек - у меня тот же характер, мне нравится все то же самое».

Varvara Lubopytnaya
Varvara Lubopytnaya 15 Августа 2018, 18:23
Ложь и пи✨дёжь насчёт здоровой пищи. Девочка сделала операцию байпасс.