Встречайте, летние новинки бренда MATROMI – легкие мисты для лица

Встречайте, летние новинки бренда MATROMI – легкие мисты для лица

Бренд российской уходовой косметики MATROMI выпустил незаменимые летние бьюти-средства – невесомые мисты-дымки для поддержания тонуса и водного баланса кожи в жаркое время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мист «Биоревитализация» призван улучшить цвет лица, придать коже упругость и сияние. В состав средства входит ниацинамид (витамин B3), который помогает удерживать влагу в эпидермисе, устранять сухость и шелушение кожи, повышать ее упругость и снимать раздражение. Также этот компонент обладает антиоксидантным эффектом – борется с первыми признаками старения кожи, замедляя разрушающие процессы в клетках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мист «Ульраувлажнение» (Ultra moisturizing) создан для того, чтобы обеспечить увлажнение кожи в течение всего дня, даря ей гладкость и свежий, здоровый вид. Состав средства обогащен экстрактом австралийского растения анигозантоса. Этот компонент стимулирует выработку собственного коллагена, повышает упругость кожи, сокращает количество морщин, придавая коже тонус и сияние.

В состав дымок MATROMI входит уникальный гиалуроновый комплекс Hymagic-4D, который представляет из себя комбинацию четырех видов гиалоурановой кислоты. Разный размер молекул способствует удержанию влаги по всей глубине и на поверхности кожи. Гиалуроновая кислота не только стимулирует производство собственного коллагена, но и мгновенно питает кожу, улучшает ее структуру, уменьшая глубину морщин. Результат — свежая, обновленная кожа, как после отдыха на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формула мистов также богата органической серой, которая улучшает проницаемость клеточных мембран и усиливая тем самым эффект от гиалуроновой кислоты.

Кофенин и Д-панетенол, входящие в состав мистов «Биоревитализация» и «Ульраувлажнение», снимают отечность и повышают общий тонус и упругость кожи. Кофеин способен восстановить липидный барьер и активизировать клеточный метаболизм. Этот компонент не только превосходно снимает отеки, но и защищает кожу от ультрафиолета, что так необходимо в период летних отпусков. Д-пантенол или провитамин B5 усиливает регенерирующие свойства кожи и эффективно восстанавливает ее после чрезмерного контакта с солнцем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Использовать мист можно как самостоятельное увлажняющее средство в течение дня, так и для подготовки кожи после умывания к основному этапу ухода. Также дымка может выступать в качестве базы и финиша при нанесении декоративного макияжа.

Мисты MATROMI выпускаются в стильных флаконах из матового секла объемом 100 мл. Оба средства уже доступны для заказа на официальном сайте matromi.com.