Фестиваль с рыцарскими поединками «Иваново поле» перенесли на конец августа

Фестиваль с рыцарскими поединками «Иваново поле» перенесли на конец августа

Самое масштабное конное событие России перенесли с июля на 26–29 августа в Подмосковье. Все ранее купленные билеты на фестиваль будут действительны. Программа, включающая в себя рыцарские поединки, катание на лошадях, мастер-классы по средневековому танцу, сохранится в максимально полном объеме. Возможны незначительные изменения расписания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль перенесли в связи с эпидемической обстановкой и ограничениями, введенными постановлением губернатора. Они коснулись в том числе допустимого количества зрителей на массовых мероприятиях. В помещениях оно не должно превышать 50 человек, а на открытом воздухе — 500.

На территорию КСК «Ивановское» съедутся лучшие спортсмены зрелищных конных дисциплин, которые покажут свое мастерство и боевой дух. В рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования по драйвингу, поло, конкуру, показательные выступления по джигитовке, вестерну, дрессуре и выездке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей ждут прогулки на лошадях, мастер-классы, конное гала-шоу, а также концерт с участием Григория Лепса, певицы Ёлки и группы «Градусы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году впервые в рамках фестиваля состоится знаменитый рыцарский турнир святого Георгия. Гости фестиваля увидят бой 12 конных рыцарей со всего мира, а также турнир пеших латников. Во время турнира каждый посетитель сможет побывать в средневековом лагере и получить автографы звёзд мировых рыцарских турниров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самых маленьких гостей фестиваля «Иваново поле» подготовлена обширная детская программа. Городок аттракционов, костюмированные фотозоны, анимационные станции, исторические лагеря с мастер-классами, овечья ферма, вольер с мини-лошадками и многое другое.

Более подробная информация о программе фестиваля доступна на сайте.