BURN анонсировал четвертый эпизод BURN Tour

BURN анонсировал четвертый эпизод BURN Tour

BURN анонсировал четвертый эпизод BURN Tour — ежегодного контеста по поиску хип-хоп-талантов со всей России. Проект стартовал 17 июня. Победитель получит профессиональную запись сингла на первом в России эфирном хип-хоп радио STUDIO 21, съемку видеоклипа и гарантированное выступление на одной сцене с ментором конкурса Saluki. Присоединиться к конкурсу максимально просто: достаточно выложить свой трек ВКонтакте с хэштегом #BURNHub. К участию к конкурсу допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, при этом важно, чтобы конкурсная композиция не нарушала чужих авторских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В этом году бренд фокусируется на одной номинации — «лучший хип-хоп-исполнитель». 17 июня в радиоэфире STUDIO 21 прошло первое шоу, гостями которого стали ментор конкурса Saluki, а также победитель прошлогоднего BURN Tour Misheral. За открывающим эфиром последовала серия из 7 эпизодов, в каждом из которых были представлены 5 исполнителей, отобранных менторами по хэштегу #BURNHub. После выхода эфира пятерка лучших приняла участие в пользовательском голосовании в группе BURN. Именно подписчики группы определили 7 победителей отборочного этапа, к которым добавились еще 2 победителя wildcard, выбранных судьями конкурса. 9 победителей отбора выступили на заключительном шоу BURN Tour на STUDIO 21.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грандиозным финалом BURN Tour стали два концерта в Санкт-Петербурге и Москве. В конце осени три лучших участника конкурса выступят на сцене питерского клуба KM30 при поддержке менторов и приглашенных гостей. Финальный концерт тура состоится в Москве в декабре, где и будет представлен победитель программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечают сами организаторы, в этом году честности проведения конкурса будет уделено отдельное внимание. Накрутки, использование ботов и любые другие обманные методы караются вплоть до дисквалификации участника.