В Петербурге прошел Public Talk в рамках ПМЭФ’21 с участием певицы LOBODA

В Петербурге прошел Public Talk в рамках ПМЭФ’21 с участием певицы LOBODA

Участники дискуссии Public Talk «Русская Медиагруппа»: Creative & Business. Капитализируем музыку», которая прошла в рамках ПМЭФ’21, поддержали инициативу Нателлы Крапивиной о создании фонда социальной и экономической поддержки развития российской музыкальной индустрии. Он может быть как государственным, так и с участием частного капитала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В интервью телеканалу RU.TV певица LOBODA отметила, что эта тема очень важна для музыкальной индустрии. «Для того чтобы ещё раз понять, что необходимо для лучшей жизни в нашей индустрии. Мне кажется, когда мы это проговариваем, оно быстрее реализовывается. Инвестиции всегда нужны, как большим артистам, так и начинающим», — подчеркнула LOBODA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Музыка сегодня очень быстротечна. Мне нравилось время, когда были большие артисты, как Алла Борисовна Пугачёва, Аллегрова, Леонтьев, когда ты чувствуешь, что это артист — мастодонт и в нем сочетается всё: и музыка, и артистизм, и актерство. Я люблю многогранных людей, люблю, когда в них есть много информации, которую они несут. А когда это просто песни, которые мы сегодня слышим, а завтра о них забываем, слышим другие, я стараюсь на них не обращать внимания, для меня это просто шум, который быстро исчезает», — прокомментировала сегодняшнее состояние российской музыкальной индустрии певица.
LOBODA подчеркнула: «Чтобы снова появились большие артисты, должно пройти время. Сначала мы придем к полному тотальному провалу, а потом мы вновь выберемся на вершину».