Детские кулинарные мастер-классы от Funny Cabany

Детские кулинарные мастер-классы от Funny Cabany

Каждое воскресенье с 14:00 до 17:00 в Funny Cabany проходят детские мастер-классы. Мини-пиг Фани подготовил увлекательную программу на июнь. 10 июня малыши отпразднуют большой и важный праздник – День России. В этот день они будут петь песни, веселиться и, конечно же, учиться чему-то новому. Вместе с кондитером Крекесовой Жамал и под ее чутким руководством ребята приготовят праздничный торт «Красный бархат», а затем угостят им родителей и попробуют результаты своих стараний сами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 июня маленькие гости ресторана приобщатся к самому масштабному событию года – Чемпионату мира по футболу! Сначала малыши устроят «генеральную репетицию» и разберутся в правилах игры с мячом, а затем, чтобы восполнить силы, подкрепятся клубничным муссом, который приготовят вместе с кондитером. Вперед, забивать голы!

24 июня станет Днем дружбы! Даже самые маленькие гости Funny Cabany не понаслышке знают, что дружить – это здорово. В этот теплый день им предложат укрыться в тени растений ресторана и приготовить нежнейший тирамису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кондитер Крекесова Жамал расскажет о тонкостях приготовления этого десерта, поможет сделать так, чтобы результат был вкусным, а затем все вместе и по-дружески насладятся приготовленным итальянским десертом. Мастер-классы подходят для детей от 5 лет. Участие – полностью бесплатное. Уточнить детали можно по телефону: 8 (985) 220-25-02