18+

У Лизы Адаменко украли кольцо за 47 миллионов, когда она спала в подъезде

У Лизы Адаменко украли кольцо за 47 миллионов, когда она спала в подъезде
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Жена 55-летнего миллионера и бывшего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова стала жертвой воров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Лиза Адаменко отметила майские праздники с друзьями. По возвращении домой девушка поняла, что потеряла ключи от квартиры. Лиза была нетрезва и решила поспать на ступенях у двери квартиры. Проснувшись, Адаменко не обнаружила личных вещей.

фото из открытых источников

Неизвестные украли сумку Chanel за 8 тысяч долларов, сумку за 10 тысяч долларов и кольцо с бриллиантами в 6 карат, которое стоило 47 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена предпринимателя вызвала полицейских, но найти похищенное по горячим следам не удалось. Сотрудники правоохранительных органов приехали на следующий день, но снова застали девушку в нетрезвом состоянии.

фото из открытых источников

Напомним, Валентин Иванов женился на модели Лизе Адаменко в июне 2016 года. По слухам, роман между влюбленными до свадьбы длился почти три года - то есть Иванов начал встречаться с девушкой, когда ей было 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале 2017 года Лиза и ее супруг оказались в центре скандала. Валентин обвинил молодую жену в изменах, а модель сообщила, что Иванов поднимал на нее руку и вырвал из ее паспорта страницы с американской визой, чтобы создать ей проблемы с законом. Через некоторое время Адаменко решила вернуться к мужу и дать их отношениям второй шанс.

Наталья Романова
Наталья Романова 09 Мая 2018, 16:17
Дык соседи и попёрли, кто ж ещё)) "Чужие здесь не ходят"))
Михаил Гаев
Михаил Гаев 08 Мая 2018, 18:52
Слабо верится...Дома таких непростых людей под охраной, с камерами. Ну камон, это же не хрущевка без вахтера)))) Даже у меня в обычной 17-этажке консьержка есть, и можно спокойно спать))) Правда камер нет. Ну не элит, не элит...
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 08 Мая 2018, 13:56
ой как жалко девочку.. бедняжка в 13 лет живет с мужиком и его в тюрьму не сажают за педофилию в 19 лет пьет до того, чтобы валяться в подъезде и не слышать , как у нее кольцо с пальца снимают да и с лицом что-то - как будто всегда соску сосет в общем, слезы наворачиваются и да, конечно, завидую, если что
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 08 Мая 2018, 13:57
куда смотрела мама, когда доче 13 было в 19 уж поздно только в карман зятю
Надежда Волосова
Надежда Волосова 08 Мая 2018, 09:09
Бедная девушка, испытала стресс, спала в подъезде. Можно сказать, под забором. С мужем все ясно, а куда мама смотрит?
Елена Helen
Елена Helen 07 Мая 2018, 16:50
ёдрен батон, сама виновата