«Прекрасная девочка»: самая многодетная мама Британии родила 22-го ребенка

«Прекрасная девочка»: самая многодетная мама Британии родила 22-го ребенка
фото из открытых источников

В знаменитой многодетной семье из графства Ланкашир произошло пополнение. 45-летняя Сью Редфорд (Sue Radford) родила здоровую малышку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги из города Моркам считаются самыми многодетными британскими родителями. Сью и Ноэль обещали остановиться после рождения 20-го ребенка. Однако с тех пор они зачали еще двух дочерей. О появлении на свет последней стало известно накануне. «Мы встретили нашу прекрасную девочку в этом мире. Мы так влюблены в нее», — поделилась Сью.

На этот раз роды были трудными, они продлились около десяти часов. Хотя предыдущую девочку Бонни Рэй, появившуюся на свет в 2018 году, женщина родила в рекордное даже для себя время – всего за 12 минут.

В большом семействе появилась еще одна девочка
В большом семействе появилась еще одна девочка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сью сильно переживала из-за пандемии. «Я была напугана больше, чем когда-либо, находясь в больнице, когда вокруг бушует вирус. Я так волновалась, что Ноэлю не разрешили остаться со мной. Мы все были изолированы. Это было самое странное рождение, но к концу его я бы сказала, что это фактически один из лучших опытов, которые у меня были», — высказалась мать-героиня.

Как ты относишься к примеру Сью?
Положительно
Отрицательно

Редфорды пока не могут определиться с именем для новорожденной. В семье по этому поводу идут настоящие дебаты. Однако Сью и Ноэль не торопятся. На этот раз у них много времени, так как они находятся на изоляции и нескоро смогут зарегистрировать свою малышку. «Мы не можем решить, какое имя нам всем нравится, но всё равно не можем зарегистрировать ее сейчас из-за коронавируса», — призналась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редфорды воспитывают также 24-летнюю Хлое, 22-летнего Джека, 21-летнего Дэниела, 19-летнего Люка, 18-летнюю Милли, 17-летнюю Кэти, 16-летнего Джеймса, 15-летнюю Элли, 14-летнюю Эйми, 12-летнего Джоша, 11-летнего Макса, 9-летнюю Тилли, 8-летнего Оскара, 7-летнего Каспара, 4-летнюю Хэлли, 3-летнюю Фиби, 2-летнего Арчи и полуторагодовалую Бонни, сообщает Daily Mail.

Первого ребенка Сью родила в 14 лет. Старшему сыну Кристоферу 30 лет. У него двое собственных детей. У их старшей дочери 26-летней Софи трое малышей.

Сью и Ноэль с детьми
Сью и Ноэль с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сью заявила, что никогда не признавала аборты и осуждает их. За время совместной жизни с мужем она лишь раз потеряла ребенка – родила мертворожденного мальчика в 2014 году. Миссис Редфорд провела беременной в общей сложности 800 недель своей жизни. Она поклялась, что это ее последний ребенок. Однако то же самое она говорила после прошлых родов.

49-летний Ноэль держит собственную пекарню. Она стала семейным бизнесом, старшие дети помогают отцу в работе. Отбоя от заказов нет. Многие местные жители покупают хлеб и выпечку только у Редфордов, поддерживая таким образом многодетное семейство. Кроме того, Сью получает пособие на детей. Семья живет в просторном доме с десятью спальнями и большим участком.

Самая многодетная мама на Земле живет в Уганде. К 39 годам Мариам Набатанзи родила 38 детей. В Польше женщина впервые в истории страны произвела на свет сразу шесть близнецов.