Как изменить свое представление об уборке: новые пылесосы Samsung Jet Light

Как изменить свое представление об уборке: новые пылесосы Samsung Jet Light

Казалось бы, собрать пыль с основных поверхностей — не самая сложная часть уборки. Но если из комнаты в комнату приходится тащить за собой громоздкий пылесос с вечно путающимся под ногами проводом, то процесс становится намного более энергозатратным. Помощником нового уровня определенно станет новый беспроводной пылесос Samsung Jet Light.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он действительно легкий и компактный, весит всего 2,6 кг. Чтобы быстро собрать с пола крошки вам не придется доставать из кладовки громоздкий пылесос, с Samsung Jet Light эта задача отнимет не более пары минут. Устройство отличается маневренностью — благодаря тому, что щетка поворачивается на 180 градусов, эффективно очистить можно любой, даже труднодоступный уголок комнаты. Еще один приятный бонус — пылесосом удобно не только пользоваться, но и управлять. Встроенный в ручку цифровой дисплей показывает всю необходимую информацию: состояние пылесоса, уровень мощности, тип установленной насадки и даже предупреждения о блокировке фильтра или щетки мусором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наибольшее количество пыли, особенно после сухой уборки, витает в воздухе. На это у Samsung Jet Light тоже есть ответ: технология Jet Cyclone. За таким метеорологическим названием скрывается усиленная мощность, позволяющая очищать не только поверхности, но и воздух. Функция дополняется пятиступенчатой системой HEPA-фильтрации — пылесос улавливает до 99,999% частиц пыли и аллергенов.