Эксклюзивные фото: Полина Гагарина репетирует шоу

Эксклюзивные фото: Полина Гагарина репетирует шоу

Если вы еще не решили, где и с кем отпраздновать «Международный женский день» –решение есть! С Полиной Гагариной. Певица готовит уникальное мировое шоу «Смотри». 8-го марта состоится сразу 2 живых концерта, и одновременно шоу будет транслироваться онлайн, во всех уголках земного шара. Надо просто купить билет, подключиться и получить эстетическое удовольствие от происходящего на сцене. Сейчас Полина проводит всё время на репетиции. Нам удалось заглянуть на бэкстейдж, чтобы поделиться с вами эксклюзивными снимками с генеральных прогонов и пообщаться с самой Полиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О шоу:

«Артисты ужасно наскучались по сцене, по красивой сцене, по большим залам, вот мы такие авантюристы, решили хайпануть, сделать и офлайн, и онлайн, и красивую съемку, и новую конфигурацию сцены. Так получилось, что хотели сделать просто концерт, чтобы взбудоражить к весне, а получилось новое шоу».

О концепции концертов:

«Мы решили, что всё должно быть очень лаконично, очень графично. Мой образ будет максимально отличаться от того, что вы привыкли видеть и песен добавилось, я оказалась плодовитой. Так мы захотели сделать всем приятное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О правильном питании перед концертом:

«Я сейчас на спортивном питании, чтобы были силы, очень хочется съесть шоколад, гамбургер и так далее, но это всё отнимает катастрофически, мне надо еще 2 часа прийти в себя, поэтому сижу на спортивном питании, где много правильных углеводов».

О приятных неожиданностях:

«На дневное шоу билеты раскуплены, и удивительно, я думала, дневной концерт будет разгоночный, а оказалось, что люди и на дневные концерты ходят, вообще откровение, что за месяц может продаваться такое количество билетов и мы сделали sold out, спасибо вам огромное друзья».

О шоу в праздничный день:

«Для меня это прекрасный повод собрать всех в выходной день, никто никуда не будет спешить, все оторвутся».