Цветы к 8 марта: коллекционные букеты по доступным ценам

Цветы к 8 марта: коллекционные букеты по доступным ценам

В онлайн пространстве цветочных магазинов появился новый проект La Tulipe. Миссия La Tulipe – сделать коллекционные букеты уровня лучших цветочных магазинов крупных мировых столиц доступными для москвичей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лавандовые дельфиниумы, белоснежные гортензии, коралловые розы Дэвида Остина в лимитированной упаковке с керамическим ярлычком с фирменным оттиском и мини-буклетом о значении каждого цветка в букете — самый необычный, нежно-акварельный и «говорящий» подарок для коллег и любимых.

Коралловые розы, золотистые ранункулюсы, белая сирень, изящные нарциссы, молочно-фисташковый леувенбек — сочетание пастели с жизнерадостной зеленью символизируют лёгкость, мечты и обновление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых любимых букетов — из сливочных роз, снежных ранункулюсов, гибких веток с бутонами белой магнолии, пышных шапок вибурнума и словно выточенных из мрамора хелеборусов — в актуальной в этом сезоне алебастрово-зелёной гамме. Произведёт впечатление на мечтательных, глубоких, тонко-чувствующих девушек с ярко-выраженным восприятием прекрасного.

Не упустите возможность порадовать любимую 8 марта, оформив заказ в La Tulipe!