Выход есть! Новый подкаст «Можно выйти» о жизни после развода

Выход есть! Новый подкаст «Можно выйти» о жизни после развода

На ведущих digital-площадках вышел новый подкаст «Можно выйти», посвященный вечной теме — человеческим отношениям. Это абсолютно эксклюзивный контент, интересный всем людям: актуальные темы, узнаваемые герои, нетривиальные истории, неожиданные повороты, скрытые от больших аудиторий. Подкаст «Можно выйти» о том, что было, есть или будет в судьбе каждого: расставании, разрыве, разводе и жизни после этого. О том, как женщинам можно вынести из сложившейся ситуации полезный опыт, а не багаж проблем. Ведущей подкаста выступает ничья жена Валерия Кристовская. Да-да, экс-супруга солиста «Uma2rman» Владимира Кристовского, так задушевно поющего о том, как «проститься нету сил». Лера прошла через непростое расставание не один раз, оставшись с четырьмя прекрасными дочерьми. Она попытается разобраться в животрепещущей теме вместе с гостями, которым есть чем поделиться и, возможно, спасет кого-то от депрессии и отчаяния. Ведь сколько бы ни было болезненных разлук между мужчинами и женщинами, всегда найдется движущая сила, которая не позволит сбиться с пути. Попытки поделиться своей болью с подругами зачастую бесперспективны: они сочувствуют, но не способны дать действительно полезный совет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что тематика подкаста рассчитана в основном на женщин, переживших крах брака, «Можно выйти» наверняка заинтересует и мужчин. В том числе и женатых. Для них будет полезно вникнуть в проблемы вторых половин, чтобы лучше понять их. В особенности, если речь идет о семьях, стоящих на грани разлада. Не повторять наиболее распространенные ошибки, не создавать неразрешимые конфликты, не усугублять ситуацию, не застрять в своей боли... Для решения этих вопросов и создан подкаст «Можно выйти». В конце концов, лучше учиться на ошибках других, чем на своих.

Первым собеседником Кристовской стала психотерапевт Инна, которая счастлива в четвертом браке. От нее можно услышать несколько профессиональных рекомендаций о том, как найти мотивацию после штампа о развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот подкаст про то, куда приводят мечты или любовь. Или все и сразу. Этот подкаст про отношения, которые заканчиваются разводом, но не заканчиваются никогда. Этот подкаст про то, как не попасть во все это. Ну, или выйти из этого», — отметила Валерия Кристовская.

Подкасты удобны тем, что их можно слушать в метро, в машине, во время пробежки, прогулки, уборки и т.д. «Можно выйти» — это 10 невыдуманных историй от 10 реальных людей. Никаких «универсальных» советов, а только школа жизни. Пока в мире растет количество разводов, мы нашли счастливчиков, у которых все прекрасно и после третьего брака. В конце концов, развод – это не только боль, но и своего рода свобода. Подкаст будет обновляться по понедельникам. Первые три выпуска уже доступны для прослушивания.