Путешествие в новый мир: коллаборация IQOS с ведущими мировыми экспертами вкуса

Путешествие в новый мир: коллаборация IQOS с ведущими мировыми экспертами вкуса

Мир вкусов бесконечен и значит намного больше, чем многие думают: иногда он отправляет нас в приятные воспоминания, а иногда переносит в самые удаленные уголки мира. Именно поэтому IQOS предлагает своим совершеннолетним пользователям начать путешествие в мир новых открытий. К участию в новой коллаборации бренд пригласил всемирно известных экспертов: Хуана Амадора – шеф-повара, обладателя ключевых гастрономических наград, и Рене Соффнера – миксолога, лауреата международных премий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем подходе к работе и Хуан, и Рене олицетворяют дух и философию IQOS: они применяют последние научные достижения и инновационные методы для получения наилучших результатов. «Я использую много техник, в которых очень важен контроль температуры, так что мне очень близка философия IQOS», — подчеркивает миксолог Рене Соффнер.

Коллаборация вдохновлена красотой окружающего нас мира: солнечными закатами, жаркими летними днями, холодными туманными рассветами и ослепительными лучами заходящего солнца.

В Особняке Спиридонова прошло экспериментальное путешествие по миру новых вкусов и ощущений в формате иммерсивного шоу. Гости мероприятия оказывались в атмосфере мини-спектаклей, где инсталляции, музыка и ароматы дополняли картину происходящего. В качестве приятного сюрприза каждого гостя ждал гастрономический комплимент от мастеров вкуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не исключает риски. Вызывает зависимость