Твой парень не дарит тебе цветы? Нас тут много таких!

Твой парень не дарит тебе цветы? Нас тут много таких!

Твой парень не дарит тебе цветы? Прими наши соболезнования и добро пожаловать в клуб! Нас тут много таких. Стандартный мужчина устроен просто. Он дарит цветы, дай Бог, два раза в год: на день рождения и 8 Марта. В остальные дни — не дарит. (Корыстные поводы не в счёт). Фу быть такими, скажешь ты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну да. Попробуй объяснить ему, что душа требует прекрасного. Прекрасное стоит в вазе недельку, радует глаз и вызывает изжогу от зависти у подруг из Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А можешь годами надеяться, что он догадается сам. Шансов мало, но вы держитесь там. Если верить тому же Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), есть счастливые, кому дарят цветы. Но не спеши завидовать, там тоже не всё гладко.

Мужчина в стандартной комплектации устроен так, что не умеет выбирать цветы. Чтобы избежать стресса, он хватает любой веник и поскорее бежит из цветочного. Этим активно пользуются хитрые пергидрольные продавщицы, впаривая метающемуся самцу, что похуже и постарше. Женщины и вино с возрастом становятся лучше. Увы, к цветам это не относится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И тут есть выход. В Москве открылся цветочный клуб Ecoflowers. Там собирают дизайнерские букеты из свежих цветов и доставляют по Москве за 2 часа. Зарегистрируйся в нём сама и проследи, чтобы твой ненаглядный поступил так же.

Вообще, этот клуб сделан для мужчин, но для тебя это не должно быть помехой: теперь будет удобно тыкать пальчиком в экран и намекать, что, ах, эти яркие орхидеи прекрасно подошли бы к новому маникюру (но не тупи, любимый, маникюр не вечный, дарить надо сейчас).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Или заказываешь цветы и едешь на день рождения мамы. Пока доберешься до неё по пробкам — букет будет на месте. А твоему ненаглядному там напомнят, когда пора дарить цветы, посоветуют крутой букет и дадут скидку (а сэкономить он захочет, это к бабке не ходи).

Ребята пишут письма и учат разбираться в цветах. Со временем, глядишь, перестанет пропускать праздники и начнёт дарить что-то сильно круче привычных замусоленных веников. Но это не сразу.

Привычка — дело практики. И лучше начать сейчас, чтобы не встретить старость среди кактусов. А что, кактус — прекрасный и практичный цветок, скажет тебе любой стандартный мужчина.

Так что давай, не тяни: ecoflowers.ru

И не благодари, пользуйся!