Самое время: подборка наручных часов от TAG Heuer

Найдите идеальный подарок для своих близких с нашей подборкой новогодних часов от швейцарской люксовой часоваой мануфактуры TAG Heuer. От изысканных стилей до вневременной классики – сюда вошли ключевые модели из коллекций бренда, а также знаковые модели, перешедшие в ранг настоящей классики.

TAG Heuer Carrera

Коллекция состоит из 13 изделий, дизайн которых в современном ключе переосмысляет классическую элегантность исторической модели в четырех вариантах исполнения: TAG Heuer Carrera Day Date 41 mm, TAG Heuer Carrera Twin-Time 41 mm, TAG Heuer Carrera Date 39 mm и TAG Heuer Carrera Date 29 mm, каждый из которых отличается лаконичностью и безупречной считываемостью показаний, свойственной изделиям бренда с 1963 года.

Aquaracer Professional 300

Это чрезвычайно прочные, выразительные, элегантные, универсальные часы с выдающимися функциональными
возможностями, которые дарят ощущение роскоши и задают новый высокий стандарт среди эргономичных механических часов для экстремальных условий. Созданные для работы и развлечений, а также для того, чтобы выдерживать самые суровые испытания природы, они являются олицетворением настоящего символа бесстрашия и прогресса – авангардного духа компании TAG Heuer

TAG Heuer Connected Bright Black Edition

В модели гармонично сочетаются потрясающий дизайн и лучшие материалы в двух идеально дополняющих друг друга цветах: яркий блеск золотых акцентов в сочетании с глубиной и интенсивностью черного. Часы оснащены элегантным керамическим безелем, ремешком из мягчайшей кожи, сапфировым стеклом и эффектной золотой маркировкой. В результате новые TAG Heuer Connected представляют собой роскошные часы в новом дизайне со спектром технологических характеристик, которые подчеркивают лидирующие позиции бренда в сегменте
смарт-часов класса люкс.

TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph

На безеле выгравирована надпись Porsche, легко узнаваемый шрифт бренда также использован в индексах. В часах применены фирменные цвета Porsche – красный, черный и серый, которые также напоминают исторические модели Heuer. Ротор, стилизованный под рулевое колесо Porsche, четко виден сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла, его украшают выгравированные надписи «Porsche» и «TAG Heuer». Стилизованный под асфальт циферблат, специально созданный для этих часов, выражает страсть к гоночному треку, в то время как арабские цифры символизируют числа на приборной панели автомобиля Porsche.