Певица GUMA стала открытием 2021 года Яндекс.Музыки

Певица GUMA стала открытием 2021 года Яндекс.Музыки

Guma с хитом «Стеклянная» попала в один список с Моргенштерном, HammAli & Navai, Мари Краймбрери, Джараховым, Маркулом, Оксимироном и Земфирой! Фактически разделив позицию с Maneskin! Правда Guma и тут обошла итальянцев по скорости роста стримов на Яндекс.Музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это как сказка про Золушку, весь этот год! Да ещё в финале года оказаться в списке рядом с такими именами, крытыми артистами — это почетно для меня. Это говорит о том, что мы с моей командой идём в правильном направлении», — комментирует успех Настя Guma.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый новый трек Guma также попадает в топ-чарты: Совсем недавно в топ 20 поднимался Синг «Не надо так», а сейчас в чартах находится ещё одна новая песня «Холодно», клип на которую вновь занял места на ведущих музыкальных телеканалах. С такой хитовый продуктивностью артистка уже готова в новом году перейти из разряда фрешвуман — в разряд популярных молодых исполнительниц!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также «Стеклянная» запомнилась тем, что поставила рекорд среди девушек-исполнительниц дольше всех продержавшись на 1 месте единовременно во всех трёх главных российских чартах (Apple Music, Yandex.Музыка, ВКМузыка)