«Игристый» makeup: Елена Крыгина и Mondoro запускают коллекцию бьюти-сетов

Что объединяет хороший мэйкап и игристое вино? И то, и другое создает искрящуюся атмосферу праздника, ведь в новогоднюю ночь мы все хотим сиять.Топ-визажист и основатель Krygina Cosmetics Елена Крыгина совместно с брендом итальянского игристого вина Mondoro представляют специальную лимитированную коллекцию косметических наборов, которая и поможет создать неповторимое праздничное сияние.
«Игристый» makeup: Елена Крыгина и Mondoro запускают коллекцию бьюти-сетов

В капсулу вошли три лимитированных набора для подготовки к праздникам, каждый из которых состоит из мультифункциональных продуктов: двух кремовых пигментов Concrete, блесток Sparkles и кисти. Первый сет подойдет для любительниц роскошных вечеринок — в него вошла косметика в ярких тонах от блистательного зеленого до черного и красного. Второй же набор создан специально для уютного торжества в кругу семьи и друзей — он состоит из нежных тонов розового и идеален для праздника с родными. Третий же, тренд этого года, — яркий и искрящийся — лучший выбор для романтических натур, желающих встретить Новый год вместе с любимым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самое главное — все три набора подойдут как для новичков, так и для опытных мэйкаперов. И конкрит, и блестки можно использовать не только в сложном макияже, но и просто для души

«Новый год ― особый праздник. Долгожданный всплеск эмоций в ожидании главной ночи в году диктует особый подход к макияжу. Собирая лимитированную коллекцию, я старалась уловить особенности разных сортов итальянского игристого вина Mondoro, обладающего наивысшими знаками качества DOC и DOCG, чтобы найти правильные сочетания для создания настроения каждой девушки. Главное, чтобы оно было неизменно позитивным и игристым. Уверена, нам это удалось», ― рассказывает Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем же особенна косметика, которая вошла в эксклюзивную новогоднюю коллекцию от Mondoro и Елены Крыгиной?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Concrete – универсальный мультифункциональный кремовый пигмент, настоящая находка для тех, кто хочет легко создавать яркие образы. Это средство ― абсолютный хит коллекций Krygina Cosmetics, авторская разработка Елены, воплощающая в себе весь её профессионализм как визажиста и технолога.

Один продукт заменяет помаду, тени, подводку, тушь, румяна, средство для макияжа бровей и контуринга. Concrete легко смешиваются друг с другом, что позволяет получать любые оттенки. С их помощью можно нарисовать четкую графическую линию, а можно растушевать их до легкого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sparkles от Krygina Cosmetics также обладают особой технологией производства, благодаря которой между их сверкающими частичками не образуется статическое электричество. Продукт наносится равномерным слоем, а цвета блёсток можно смешивать между собой.

Заказать наборы можно будет уже с 6 декабря на сайте Krygina Cosmetics. Вот простой способ идеально подготовиться к Новому году!