Для сестры и подруги: идеи новогодних подарков от Victoria’s Secret

Новогодние праздники – самые долгожданные и удивительные дни, в которые так легко окутать себя и близких заботой, воплощая в жизнь заветные желания. Пополнить гардероб удобной одеждой для дома и сна, наслаждаться шикарными образами в изысканном нижнем белье и открыть для себя чарующие ароматы – эти и другие мечты становятся реальностью вместе с Victoria’s Secret!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувствовать себя блистательно и превращать каждый вечер в особенное событие можно в манящих комплектах из коллекции Very Sexy Shine Strap. Бразильские трусики и очаровательные бра, выполненные в сочных оттенках, с первого взгляда покоряют россыпью страз и делают любой образ по-настоящему роскошным. Поклонниц силуэтов, в которых гармонируют изящество и бесценный комфорт, ждут атласные сорочки и пикантные боди, украшенные притягательными кружевными вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для девушек, мечтающих наполнить морозные вечера теплом и уютом, дизайнеры бренда представили удобные мягкие пижамы и другую одежду для сна из коллекции Sleep. Домашние комплекты из хлопка отличаются свободной посадкой и не стесняют движения, а привнести изюминку в расслабленный образ позволяют геометрические и анималистичные принты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбрать комфортную домашнюю одежду на каждый день –осуществимая задача с категорией Victoria’s Secret PINK. Мягчайшие леггинсы, лонгсливы и толстовки с капюшоном, в которых так приятно «утонуть», смотря любимый сериал с горячим какао – в коллекции дизайнеры объединили пожелания всех девушек.

Окунуться в атмосферу Нового года и предвосхищать самые запоминающиеся моменты еще приятнее с вдохновляющими ароматами, которые удивят даже искушенных поклонниц парфюмерии. В коллекции The Mist Collection покупательницы найдут индивидуальные композиции на любой вкус, например, искрящийся мист Love Spell с яркими оттенками сандала и сочного нектарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томным предвкушением праздника призван стать парфюм Bombshell Gold, в котором свежее звучание личи перекликается с цветочными мотивами белого пиона и обволакивающими древесными нотами. Для тех, кто хочет приумножить удовольствие от подарков и побаловать близких, прекрасным выбором станут наборы Fine Fragrance. В них ценители полюбившихся линеек найдут парфюмерную воду, роллербол и парфюмированный спрей для тела в красивой праздничной упаковке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроить близким волшебный Новый год, вручив подарок мечты, проще с подарочной картой от Victoria’s Secret. Приобрести карты номиналом от 500 до 150 000 рублей можно в магазинах бренда.

Приобрести продукцию можно в магазинах Victoria’s Secret и на официальном сайта России .