Отказала в интиме: полицейский прострелил ногу 13-летней девочке в Москве

Отказала в интиме: полицейский прострелил ногу 13-летней девочке в Москве
Legion-Media

33-летний старший сержант полиции Иван К. ранил несовершеннолетнюю москвичку. Камера видеонаблюдения зафиксировала инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резонансное происшествие случилось около подъезда многоэтажного дома на Судостроительной улице в Москве. Вечером 5 декабря отец ребенка пригласил в гости приятеля – полицейского. Они вместе служили в органах и знакомы уже больше 15 лет. Хозяин квартиры и его жена устроили застолье. Вместе со взрослыми находилась и 13-летняя София.

Подвыпивший гость захотел выйти на улицу «подышать». Полицейский позвал с собой и девочку. По ее словам, у подъезда он начал к ней приставать. София отказалась целоваться с мужчиной.

Полицейскому грозит до 5 лет лишения свободы
Полицейскому грозит до 5 лет лишения свободы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Иван разозлился. Он достал травматический пистолет и сначала выстрелил в воздух, а потом ребенку в ногу. Жители дома сообщили в полицию о выстрелах и криках. Приехавший на вызов наряд обнаружил стрелка и кричащую от боли школьницу с ранением в ногу.

Соседи сообщили правоохранителям, что мужчина пытался затащить девочку в подъезд, но та сопротивлялась. Софию увезли в Филатовскую больницу.

Нажми и смотри

Раненная полицейским девочка попала на видео. Камера наблюдения, установленная на двери подъезда, засняла попытку школьницы сбежать от выстрелившего в нее Ивана. На кадрах видна София, которая, хромая на одну ногу, пытается вырваться из рук полицейского. Затем прибегают люди и пытаются ей помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летний мужчина, который стрелял из травматического оружия, является сотрудником патрульно-постовой службы. Об этом рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. Старший сержант был не в форме, а в гражданской одежде, поскольку находился не при исполнении служебных обязанностей.

Нажми и смотри

«Сотрудника патрульной-постовой службы территориального ОМВД задержали», — рассказала старший помощник ГСУ Следственного комитета РФ по Москве Юлия Иванова. Если проверка окончательно установит вину Ивана К., он будет уволен из органов, а его руководство понесет дисциплинарную ответственность. Самому полицейскому грозит до пяти лет лишения свободы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что мать пострадавшей девочки заступилась за полицейского. Женщина заявила, что друг ее мужа выстрелил случайно.

Недавно бывший сотрудник полиции из Санкт-Петербурга подал в суд на канал ТНТ. Вячеслав Кобец заявил, что его возмутила интимная сцена в сериале «Мертвое озеро». Истец пояснил, что увидел в одной из серий, как полицейский занимается сексом со своей девушкой, используя табельное оружие.

Вдова баскетболиста Коби Брайанта обвинила полицейских в публикации фото с места гибели мужа. Ванесса потребовала привлечь виновных к ответственности.

Адрианна Колесзар из Германии, которую считают самой красивой женщиной-полицейской страны, осталась без возлюбленного. Мужчина оставил ее после 10 лет отношений, не выдержав свалившейся на подругу славы.

Regina Akhun'yanova
Regina Akhun'yanova 12 Декабря 2020, 12:06
Что у вас с заголовком и с этикой? Как можно написать о ребенке "отказала в интиме"?