Плюс-сайз модель рассказала, как ее заставляли набирать вес и надевать подкладки

Плюс-сайз модель рассказала, как ее заставляли набирать вес и надевать подкладки
Фото и видео: milkmanagement.co.uk

27-летняя Лорен Фредерик (Lauren Frederick) из Великобритании работает в модельном бизнесе уже семь лет. Недавно Лорен рассказала о жестких требованиях, которые предъявляют в агентствах к моделям плюс-сайз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британку неоднократно просили сбрасывать и набирать вес. В одном агентстве её назвали слишком полной, но через несколько лет в другом посчитали недостаточно полной. Девушке пришлось позировать в специальных подкладках.

«Попросили набрать такой вес, в котором мне было бы уже некомфортно. Во время съемок заставляли надевать белье с поролоновыми подкладками, чтобы я выглядела крупнее. Иногда приходилось надевать два слоя», – поделилась Лорен.

«Мне никогда это не нравилось. Я чувствовала себя обманщицей, ведь мои друзья увидят эти фотографии и скажут, что это не мое тело», – призналась Лорен.

Нажми и смотри

Жесткие требования к моделям предъявляют и в российских агентствах. Напомним, недавно стало известно, что 14-летние сестры-модели заболели анорексией из-за того, что их попросили похудеть. Сейчас на лечение девочек собирают деньги.