Шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву назвали «самой красивой девочкой в мире»

Шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву назвали «самой красивой девочкой в мире»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Западные СМИ выбрали новую «самую красивую девочку в мире». Титул, ранее принадлежавший француженке Тилан Блондо, получила шестилетняя россиянка Анастасия Князева. На страницу девочки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую ведет мама Анастасии, подписаны уже более полумиллиона пользователей. Многие пишут, что Настя покорила их «ангельским взглядом», «кукольной внешностью» и «пронзительно-голубыми глазами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на юный возраст, Настя уже успела поработать с несколькими марками детской одежды. Активным продвижением дочки занимается Анна Князева. Сама в прошлом работавшая моделью Анна решила построить карьеру дочери. Князева-младшая начала сниматься в четыре года и уже достигла видимых успехов.

Впрочем, не все восторгаются внешностью маленькой красавицы. Некоторые комментаторы обвиняют маму Анастасии в том, что она реализует свои амбиции через дочь и зарабатывает на ней деньги, вместо того чтобы подарить ребенку спокойное детство. Также подписчики страницы девочки упрекают ее мать в том, что на съемках она позволяет визажистам злоупотреблять косметикой.