Юбилейный фестиваль WOOF Fest: более 200 животных будут ждать новых хозяев

Юбилейный фестиваль WOOF Fest: более 200 животных будут ждать новых хозяев

10 и 11 ноября фонд помощи бездомным животным «НИКА» и бренд кормов для домашних животных PURINA приглашают на юбилейный благотворительный фестиваль «WOOF». Мероприятие пройдет на территории пространства «Хлебозавод», где все желающие смогут познакомиться с кошками и собаками из приютов Москвы и Московской области и, возможно, найти верного четвероногого друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Городское пространство «Хлебозавод» примет у себя юбилейный фестиваль Woof Fest, который традиционно соберет всех, кто неравнодушен к судьбам животных из приютов. В первый день фестиваля гостей будут ждать 90 дружелюбных собак и щенков, а во второй – 140 ласковых котят и кошек. Всех, кто примет в этот день ответственное решение подарить питомцу дом и любящую семью, PURINA традиционно поддержит полезными подарками.

Гостей фестиваля также ждут конкурсы и викторины, благотворительный маркет, фудкорт с разнообразной вкусной едой, а для самых маленьких гостей будет работать площадка с увлекательными мастер-классами и полезными уроками «Школы доброты» об ответственном отношении к питомцам. Те, кто пока не готов подарить собаке или кошке дом, могут помочь приютам кормами, наполнителями, лекарствами и игрушками, оставив их в специальном «Пункте сбора помощи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль «WOOF» привлекает внимание к проблеме бездомных животных в России и ставит своей задачей найти достойную, любящую семью собакам и кошкам из приютов. Но без помощи друзей-партнеров сделать это было бы сложно. Бренд PURINA в рамках глобальной социальной инициативы «Пурина в Обществе» регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для питомцев из приютов, и продвижение ответственного отношения к животным.

Подробную информацию о благотворительном фестивале «WOOF» можно найти на сайте http://woof-fest.ru.