Место силы, комфорта и эстетики — новый фитнес-клуб Anvil

Лето закончилось, но это не повод забывать о физической активности. С новым фитнес-клубом Anvil вы будете готовы к пляжному сезону круглый год. Основательница проекта — российская баскетболистка Надежда Гришаева, не только собрала команду профессионалов своего дела, но и создала место силы, куда вы захотите приходить снова и снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство площадью 2000 м2 оснащено премиальным оборудованием Life Fitness. Все тренажеры выполнены по специальному заказу, чтобы соответствовать интерьеру клуба. В Anvil предусмотрено более 30 видов групповых программ, зоны функционального тренинга и боевых искусств, SPA-центр, а также Anvil-cafe c большим меню, включая веганские и глютен-фри блюда. К слову, шеф-повар кафе приглашен из ресторана, отмеченного звездой Мишлен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но помимо спорта вас ждет полнейшее эстетическое наслаждение, ведь над дизайном клуба работал известный во всем мире Дэвид Бартон. Симбиоз гламурного шика и андеграунда лег в основу работы над интерьером. Элементы дизайна клуба поражают масштабностью: огромная лестница, шторы из цепей, расписные стены, кожаная мебель, мечи, байкерские кресты, черепа. Поверьте, это стоит того, чтобы увидеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания заслуживают раздевалки и душевые, ведь это одна из важнейших позиций при выборе спортивного клуба. Дэвид Бартон предусмотрел все и сделал душевую настолько большой, что такую хочется иметь и у себя дома. Большие зеркала, все необходимые банные и косметические принадлежности в раздевалках упростят сборы, когда после тренировки вы спешите на деловую встречу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поэтому если помимо разнообразия спортивного оборудования, вы цените комфорт, стиль и высокий уровень сервиса, то двери Anvil Club открыты ежедневно до 24:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Надежда, в какой момент вы поняли, что пришло время для своего дела?

Жизнь профессионального спортсмена не вечна и обычно заканчивается в 30-35 лет. Многие спортсмены оказываются перед воротами новой, непонятной жизни в которой нет расписания и где все бытовые вопросы тебе приходится решать самому. О своем деле я начала задумываться уже в тот период, когда еще играла на профессиональном уровне. Я думала о том, почему в нашей стране не высокий уровень вовлеченности людей в фитнес. И в итоге пришла к выводу, что существует проблема недостаточного количества хороших фитнес центров с профессиональными сотрудниками, которые могли бы не только увлечь спортом новичков, но и зажечь самого привередливого клиента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все залы в нашей стране сделаны как под копирку. А я мечтала сделать что-то необыкновенное и впечатляющее — фитнес-центр, который будет выделяться из общей массы. И вот вместе с моим давним знакомым американским профессионалом в области бодибилдинга мы решили создать наш клуб. Так родился Anvil.


Нельзя не отметить, что пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни и спорт не стал исключением. Многие фитнес-клубы не смогли остаться на плаву и закрылись. Сложно ли было решиться на такой проект в современных условиях?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как я уже сказала, решение о создании фитнес-клуба нового уровня, пришло гораздо раньше. Да, пандемия внесла свои коррективы, но не смогла изменить мои планы. Конечно, определенный риск был, но я верю в себя и свою команду и моя вера в успех непоколебима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Над дизайном фитнес-клуба работал знаменитый Дэвид Бартон. Вы полностью доверились его идеям или вносили свои коррективы?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид Бартон не только мой давний знакомый, но и известный американский дизайнер в области фитнес индустрии. Именно его я пригласила для работы над дизайном. Вместе мы разработали концепцию будущего клуба, во всех остальных вопросах и даже в самых мелких деталях, я полностью доверилась Дэвиду и ни на секунду об этом не пожалела. Другого такого зала в России нет и не скоро появится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как вы оцениваете российскую фитнес-индустрию? Получилось ли реализовать в Anvil то, чего самой не хватало в фитнес-клубах города?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нашей стране фитнес индустрия находится в стадии становления. Включение спорта в свою ежедневную рутину у россиян находится на довольном среднем уровне, по сравнению с остальными развитыми странами. Это объясняется многими и экономическими, и политическими причинами, но одна из основных — это недостаток хороших фитнес-центров, хотя в последние годы их открывается все больше и больше.
Естественно в Anvil я старалась реализовать все пожелания, которых не хватает в других залах, и я надеюсь, что это получилось. У нас есть несколько главных приоритетов в работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не гонимся за количеством, нам важно качество.
Во-вторых — профессиональная команда, особенно в фитнес департаменте. Тренер — это больше, чем просто человек, помогающий тебе при выполнении упражнений. Тренер — это психолог, это диетолог, это товарищ и, конечно, профессионал, сам достигший определенных успехов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В-третьих, фитнес-зал — это не просто комната с тренажерами, а именно клуб, куда можно прийти на целый день, чтобы потренироваться, отдохнуть в SPA, пообедать и даже провести деловую встречу в нашем кафе.


Какой вы видите аудиторию вашего спортивного пространства? И существуют ли сложные клиенты?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы рады каждому клиенту и не делаем какого-то выбора, не ставим различий. Каждый пришедший в наш клуб — наш дорогой гость и мы относимся ко всем одинаково. Как я уже говорила выше, мы стараемся работать с каждым членом нашего клуба индивидуально. С некоторыми гостями встречаюсь и общаюсь лично я.
Работа с людьми — это всегда непросто, так как все клиенты разные. Но найти свой подходу к каждому — наша основная задача и особенность работы команды Anvil.