Развод века: британский миллиардер заплатил жене 350 миллионов за измену

Fotodom / Rex Features

Интрижка с 35-летней бразильянкой Патрисией Мондинни встала миллиардеру Ричарду Карингу в копеечку - его жена, 67-летняя модель Джеки Стэд, отсудила у своего теперь уже экс-супруга триста пятьдесят миллионов фунтов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прожили вместе сорок пять лет, Джеки родила двоих сыновей. Узнав о молодой пассии мужа, Стэд подала на развод, а в качестве моральной компенсации заявила кругленькую сумму и тем самым выиграла самый дорогой развод Англии.

Однако такая сумма никак не смутила Ричарда Каринга. По словам инсайдера, он был готов на любые откупные, чтобы быть с молодой красоткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ричард знал, на что идет, когда решился начать новую жизнь с Патрисией. Но он настолько богат, что компенсация бывшей жене нисколько не отразилась на его бюджете», — сообщил инсайдер газете The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Каринг уже приобрел любовное гнездышко в особняке в престижном районе Сент-Джос-Вуд в Лондоне стоимостью тридцать два миллиона фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что сумма не сильно сказалась на состоянии изменщика - весь его капитал оценивается в миллиард фунтов. Он также входит в высшие круги светского общества и тесно дружит с Джоан Коллинз, Стингом, Элизабет Херли и другими знаменитостями.