Рита Ора в Москве: выиграй билеты на концерт

Первый в России концерт британской певицы Риты Ора состоится уже 27 октября. Купить билеты, к сожалению, на него нельзя, но мы поможем тебе их достать!
Рита Ора в Москве: выиграй билеты на концерт
Хочешь попасть на закрытый концерт Риты Ора? Той самой хип-хоп дивы и актрисы, которая с 2009 года сотрудничает с Jay-Z, записывает песни с Will.I.Am, Ester Dean, Drake, The-Dream и Kanye West, и покорила планету своим пламенным голосом! С 2012 года британская певица активно гастролирует со своей первой пластинкой ORA по США и странам Европы, но Россия, как это часто бывает, оставалась в стороне. Компания HP исправляет несправедливость: они организуют концерт Риты Ора для пользователей музыкальной платформы HP Connected Music в московском «Главклубе». Есть одно «но»: билеты на него не продаются. Однако, мы знаем, как их достать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ты можешь получить 2 билета на первый в России концерт Риты Ора, купив компьютер HP в магазинах партнеров акции с 1 сентября до 26 октября. Алгоритм таков: приобретая компьютер HP с новой Windows, ты получаешь скретч-карту с уникальным кодом, который нужно ввести на платформе HP Connected Music в процессе регистрации. После этого пригласительный на 2 лица с уникальным QR-кодом придет на указанный при регистрации электронный адрес. Распечатай его и присоединяйся к нам! Редакция VOICE тоже будет там! Подробнее о правилах HP ты можешь узнать здесь.
Есть и другой вариант: прими участие в конкурсе, который организуем мы. Назови пять своих любимых музыкальных групп, расскажи, в одежде каких российских дизайнеров можно увидеть Риту Ора, и почему именно тебе должен достаться заветный билет. Редакция VOICE ждет твоих ответов в комментариях под этим материалом и уже приготовила несколько пригласительных.
P.S. Скоро мы составим для тебя целый плейлист, посвященный Рите Ора, а пока послушай несколько ее последних треков на Souncloud.

Juliet Schelina
Juliet Schelina 08 Октября 2014, 15:26
Я люблю разные музыкальные группы, главное, чтобы песни были веселые и со смыслом, мои любимые музыкальные группы: Бит-квартет Секрет, трио Секрет, Maroon 5, A-ha, The Cardigans. Была замечена в нарядах Сергеенко, Гольденберг. Она очень яркая девушка и уверена концерт будет ярким и интересным, хотелось бы попасть.
Ксения Коверкова
Ксения Коверкова 07 Октября 2014, 23:55
Kaiser Chiefs, Maroon 5, OneRepublic, Fun, Pentatonix-мои любимые группы. Я точно знаю, что Рита Ора появлялась в платье Ульяны Сергеенко на красной ковровой дорожке премии Brit Awards 2013. Если говорить честно, то билет я хочу не для себя, а для лучшей подруги, которой очень нравится творчество певицы. Я уже представляю, как она будет пищать от восторга, если получит этот заветный билет.
Юлия Вар
Юлия Вар 07 Октября 2014, 22:11
Мои любимые музыкальные группы: Maroon 5,Nirvava ,Linkin Park, NikelBack и из отечественной эстрады-Мельница. Красотка Рита Ора была неподражаема в нарядах от Натальи Гольденберг.Блистала в платье от Ульяны Сергеенко.Шляпки российского дизайнера Светланы Таккори тоже были замечены на этой прекрасной головке. Я очень хочу попасть на концерт.Рита Ора славится не только своим нежным,бархатным голосом,но и своими зажигательными танцами . Попасть на такое шоу-это как сходить на подзарядку положительной энергией. Мне нравится творчество этой девушки за её разноплановость.Под эти песни можно радоваться жизни,веселиться,грустить,влюбляться,работать,водить машину...Под любое настроение можно найти свою мелодию.Моя самая любимая песня из репертуара певицы: I Will Never Let You Down.Эту мелодию можно слушать бесконечно. Так же Рита Ора решила сняться в экранизации нашумевшей книги " Пятьдесят оттенков серого". Я,как и многие другие,с нетерпением жду выхода фильма.А вдруг Рита поделится какой-нибудь информацией о съемках-это было бы прекрасно. Рита Ора очередное подтверждение того,что талантливый человек,талантлив во многом.
Рыжая
Рыжая 07 Октября 2014, 10:35
Желаю удачи Москвичкам, все таки думаю былеты не дешевые!!!!!!!!!!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 07 Октября 2014, 05:54
Хороший конкурс для фанатов :-)